С.
Скиф ...

Кто и по какой причине ходит ( либо же не ходит) в американские пункты питания ( мак дональдс, бургер Кинг, кфси и т.п)

Ответы
Ел
Елена

В Макдональдс иногда хожу там все вкусно и не дорого в бургер кинге и кфс мне не нравится крошку картошку у нас пока не открыли и не собираются иначе бы я туда часто ходила

Ирина Славянка

Не хожу . Не люблю искусственную еду.

М.
Максим .

По причине,,что есть хочется.

Валентина Мезрина

не хожу. Готовлю дома сама.

Ната

кто любит их тот и ходит.

Епифания

Иногда забегаю...

Николай Ланцов

Просто хочется.

Ерророчка Вышла

Мне не вкусно

Музыкальный Кот 🐈

А мне в кфс вкусно, но мало))

Ерророчка Вышла

Я только луковые кольца из БК люблю и палочки сырные из Макдака. И то, когда надо кому-то компанию составить

Наоба Вашидома

гурманы...))

Ерророчка Вышла

Даладна)

Музыкальный Кот 🐈

Ниможыд быыдь)))

Татьяна *

Не хожу