Небеса Мои Обетованные

Привидений не существует?

Ответы
Валерий Базаров

Конечно нет, в том образе, котором нам представляют их средства СМИ и в котором проявляется их черты в рассказах бабушек, обитающих обычно у входов в подъезд... Полагаю, в этом случае, что сие новообразование проявляется только тогда, когда ( в первом моменте) желается увеличить тираж своих околонаучных изданий, а во втором ( сделаем скидку на на возраст и предрасположенность людей во всём видеть таинственное и мистическое)...

Небеса Мои Обетованные

Очень возможно!))))

Lemo

Существуют, пока в них верят) Но скоро исчезнут и они, так же как это было, эльфами, драконами, прекрасными принцессами и доблестными рыцарями%)

Lemo

Мне просто всегда хочется интонацию прочувствовать и в вашей показалось некое недоверие)) Вот почему-то так и отреагировал%)

Небеса Мои Обетованные

А с процентами зачем?)))

Lemo

Тут просто нет такого смайла) В нем должны глаза крутиться и язык быть высунут))

Небеса Мои Обетованные

Понятно.))))

Lemo

Хорошо)

Алексей Неважно

Ну почему же..существуют....у меня вон сосед в выходные бухал орал, буянил...а сегодня с утра как привидение тихий и незаметный:-D

Mad Man

Взгляни вокруг, оглянись назад, духи с тобою связаться хотят, мир не таков каким кажется он, чудесами каждый окружён...

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю...

Mad Man

Просто посмотрите Шаман Кинг

Носок В Варенье.

слепец не видящий солнца скажет что его нет но оно же есть...если не видишь -это не значит что не существует...

Борис Дуров

Всё существует, другое дело что не всегда может проявиться в этом мире, т.к. их природа из другого мира.

Небеса Мои Обетованные

Вы видели?

Борис Дуров

конкретно привидений нет... Просто знаю что всё что в головах людей, на холстах художников и прочее, оно есть в других мирах, мы ничего не придумываем, просто видим... Всё придумано до нас уже даааавноооо..

Небеса Мои Обетованные

Ну я поняла, в какой то мере так.Согласна.

Тортуга

"Профессор, а вы верите в приведения?"- "нет", ответил профессор, и медленно растаял в воздухе. )))

Виталий Козачишен

Я не встречал, но утверждать, что их нет не стал бы. Ведь многие видят, если не брешут, конечно!

Den Sample

Справа от тебя - призрак. Только не поворачивайся. Теперь он знает, что ты знаешь о нем.

Небеса Мои Обетованные

Анька и тут постаралась...

Den Sample

Уволить ее!

Небеса Мои Обетованные

Не.пусть две недели отрабатывает.

Den Sample

Ну так-то да

Валерий Шилов

Если закрыть глаза, то и весь мир пропадает, но это не значит, что он не существует.

Александр Карачаров

существует,я маленький видел и не раз,пугала меня какая-то женщина привидение

Александр Карачаров

дети говорят все видят

Небеса Мои Обетованные

Может и так.

Сердар Муратгельдыев

Да нет милая не соглашусь есть но может это не приведение а по др.называется

Сердар Муратгельдыев

Есть поверь домовые в любом доме

Небеса Мои Обетованные

Домовой , это не привидение.)

Небеса Мои Обетованные

У нас утро. 9:50

Юрий Юрченко

Может и привидеться всякое, но перекрестишься и оно, как правило, исчезает.

Роман Гендельман

существует,вспомни романс,я помню чудное мгновенье,передо мной явилось....

Роман Гендельман

вот так

Роман Гендельман

благодарю

Небеса Мои Обетованные

Не за что.)

Роман Гендельман

уж прямо

Павел (Одесса)

Привидений не существует, сказала она и, пройдя сквозь стену, исчезла)))))

Небеса Мои Обетованные

Прикольно!

Алексей Пигулевский

Не знаю... Но - общался пару раз с духами, но их не видел. Но связь была...

Небеса Мои Обетованные

Расскажите?

Алексей Пигулевский

Личное... С родственниками. Тяжело... И долго... Давно было...

Искендерун Петрович

😞Что? А как же я?🌸🌸🌸🌸🌸

Искендерун Петрович

Ага, только сегодня прорвало?

Златка Золотая

я все сказала уже.. Спокойной ночи

Искендерун Петрович

Спокойного утра, сладенькая Злата!

Игорь Шумейко

Полно,у них свой мир,рядом с нами.Но не нужно бояться и не звать их.

Игорь Шумейко

Книга Фалуньгун для начинающих,рекомендую.

Игорь Шумейко

Удачи.

Небеса Мои Обетованные

И Вам тоже.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

иноргда человек чувствует себя в толпе как среди приведений

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Ангел)

Небеса Мои Обетованные

😄 Тогда я чёртик.))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

возможно ,возможно

Джалал Эминов

вся дурь в человеке-это и есть одно из проявлений приведений