Гоша Гаврилов

Отвечайте на мои ответы вашими вопросами, так говорил один политический деятель перед своей пресс- конференцией.

Ответы
Gennady Tokarev

....1 вопрос - перекрасить кремль в зелёный цвет....2 вопрос - расстрелять весь партком...голосуем......- извините, а почему в зелёный?.....- я так и думал, что по второму вопросу вопросов не будет....

Владимир Сухих

Когда-то на вечеринках играли в такую игру: отдельно вопросы, отдельно ответы, затем совмещали как попадёт - ржака невозможная 😄

Александр Третьяков

очень точно сказал...а так и делают политики на всяких встречах с журналистами....зарание сочиняют интервью

Алексей Батогов

Почему вы евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос? -- Кто Вам этот сказал?

Вера Федотова

а пресс-конференция на какую тему? и кто этот политический деятель?

Алена Олейник

видимо ему нравится продолжать дискуссию, давая не полные ответы)

Эльза Пономарева

А у тебя, Гоша, что же спросить? Или ты тоже политдеятель?

Ческо Форза Рома

кое кто и кое где по вопросам - дают оценку собеседнику

Олег Егоров

Если на твой ответ задают вопрос,значит овет не полон

ОК
Ольга Копцева

Ответ порождает вопрос. Это нормально.

Светлана Сафронова

то есть я должна вам задавать вопросы

Нуржан Сембаев

выкрутился незнаю кто, незнаю когда

Александр Анисимов

всё правильно!на ответ-новый вопрос

Александр Акимов

или - Задавайте непонятные вопросы

Айбек Курманалиев

от ответа появляется вопросы

Надежда Бриллиантова

дабы получилась дискуссия

Жанна Кривошей

деятельный мужик, однако..