Иришка Головенкина

ревность - это признак любви или неуверенности?

Ответы
Радик Сулейманов

Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие. А.Сталь Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И.Шамякин

Ел
Елена

И то и другое. Охрана. Внимание, на территории чужой, может нарушится аура и наступить повреждение. Так матери ревностно защищают детей. Если ребёнок встал на крыло, то всё спокойно.

Елена Волкова

ни одна даже самая красивая и секси женщина не может быть уверенна в благоверности своего мужика, королевам и тем изменяли...

Машенька Чеснокова

наверно любви,ведь мы ревнуем людей,которые по-настоящему нам дороги и мы боимся их потерять

Пу
Пургаториум

Ревность это страх потерять и прибыль от своих инвестиций и сами инвестиции в другого

Александр Шкляренко

Без повода ревность не бывает, от кого бы она не исходила, ревнующей , или ревнуемого .

Александр Шкляренко

А точнее и понятнее, от того кого ревнуют , или от того кто ревнует.

Ирина Королева

ревность- признак разрушения отношений и сигнал, что уже процесс доверия нарушен.

Анастасия

Неуверенности точно. А вот в себе или в партнере, это надо отдельно разбираться.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

2 все проблемы в том что были болезненные состояния они и вызывают ревность

Алекс Венцель

Комплекс неполноценности помноженный на страх потерять то что имеешь...

И*
Ирина *Z

Ревность это признак эгоизма, но только если нет повода для ревности

Ил
Илона

Кому как удобно, тот так и скажет. Живите! Время покажет! 😉

Михаил Кихтенко

это признак нежелания делеться предметом своего обладания

Беатрис

Не все так просто. Часто это реакция на поведение партнёра.

Нина М

Если мой мужчина никому не нравится - зачем он мне такой нужен !!

Беатрис

Тоже вариант)))

Аксинья

Это признак страха, боязни потерять любимого человека.

Тимербулатов Рамис

Это тень любви, пройдет любовь, пройдет и ревность😁

Дима Коновалов

Ревность-это тоже чувство.Надо относиться с понимание.

Ир
Ира💃

Какая же это любовь - если страдают оба? Неуверенность

Victor. By

вроде слышал что это болезнь...и говорят что лечится

Простушка

Низкой самооценку и опыт собственного греха🤣🤣🤣

Евгений Бриг - Снежин

Сидят в комнате на подоконнике две кошки. А снаружи рядом со стеклом сидит Белочка. Кот спрашивает у другого:
- Ты видишь?
- Вижу!.
_ Нужно всё таки завязывать с валерьянкой....

Зубика .

Ревность -это ревность , чужих мужиков не ревнуют