Де
Дерсу

Права ГИБДД, что оштрафовала меня, за то что на моем асфальтоукладчике, не было полиса ОСАГО?

Ответы
Александра Александрова

нет.закатай😘

Лариса Москвитина

Компания отвечает

Де
Дерсу

Я для личного пользования приобрел..,))

Лариса Москвитина

Если Ваш, то права

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Если его скорость превышает 20 км/ч! Кроме гусеничных!

Де
Дерсу

А асфальтовый каток ни колес ни гусениц не имеет и скорость у него 7 км в час...

Маргарита Злющая (77Мск)

ОСАГО на каток, не является обязательной! Будем всю технику перебирать..?? Истребители например...

Де
Дерсу

Ну, есть личные дельтапланы с мотором...

Таня Пустовойт

права.

Де
Дерсу

Так он же каток железный, его бомбой не разобьешь и скорость не более 10 км/час...