☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.

2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.

3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.

4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.

5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.

6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.

7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться по

Ответы
Рая Люба

Самый большой враг – болезни, самая большая глупость – самонадеянность, самое большое поражение – неразделённая любовь, самая большая печаль – смерть близких , самая большая ошибка – предать родных, самая большая вина - равнодушие, а достойное восхищения в жизни человека - самопожертвование

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ВАС РАЯ)))))ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНО И БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....)))))))))

Рая Люба

написала от души, чес. слово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗНАЧИТ В ДУШЕ ВЫ ОЧЕНЬ ДУХОВНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЧЕЛОВЕК)))))ТАК ДЕРЖАТЬ)))

Рая Люба

Спасибо за комплимент! Не такая я уж и безгрешная, есть у меня недостатки, но стараюсь делать людям добро.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ БУДЕТ УЧТЕНО И ВЗВЕШАНО.....ТАМ...)))))))))))))))

Рая Люба

я тоже так думаю!!! А многие не верят в жизнь после смерти.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗРЯ.....ЭТО ВСЕ ЕСТЬ....Я ТАМ БЫЛ.....1,5 МИНУТЫ)))))))))

Любовь К.....

и на ум ни чего не приходит...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам. 2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь. 3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность. 4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть. 5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя. 6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность. 7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства. 8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения. 9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды. 10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум. 11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства. 12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие. 13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание. 14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.))))))))А ЭТО ЛЮБА ПРОДОЛЖЕНИЕ))))

Любовь К.....

спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))ВСЕГДА ВАМ РАД)))))))))

Любовь К.....

и я вам

Манюня М

И где продолжение?

Манюня М

Дела- в порядке, как и настроение)) а погода - отвратительная!!! Лето никак не придет к нам....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА.....У НАС ЖЕСТЬ....ЖАРИТ ПО ЧЕРНОМУ....НА ГРЯДКАХ ВСЕ ВЗОШЛО КАК НА ПАРУ.....РЕДИСКА КРУПНАЯ СОЧНАЯ...ЛУК УКРОП ТОЖЕ ДАЛИ МАХУ....КОРОЧЕ ЛЕТО НАБИРАЕТ СВОИ ОБОРОТЫ....К СТАТИ ОЧЕНЬ МАЛО КОМАРОВ И МУХ...))))))))))))))

Манюня М

Эххх....хорошо вам! душу не травите...мы еще в куртках ходим....Ужасть!!! Не было еще такого...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ТОВОСТИ СМОТРЮ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКОЙ ТО УЖАС,ТО СНЕГ,ТО ГРАД......КАКОЙ ТО ПЕРЕЛОМ НАСТУПИЛ....ЧЕХИЯ ТОНЕТ АВСТРИЯ.....УЖАС КАКОЙ ТО...

Манюня М

это точно... аномалии какие-то..

Павел Королёв

И как жить?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам. 2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь. 3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность. 4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть. 5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя. 6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность. 7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства. 8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения. 9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды. 10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум. 11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства. 12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие. 13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание. 14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.......ЭТО ПАВЕЛ НЕ СОВЕТ,А ВОПРОС...КТО АВТОР ЭТИХ ЗАПОВЕДЕЙ?....

Павел Королёв

Не знаю, но думаю что он был не плохой человек.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО БУДДА))))))))

Павел Королёв

Ой!! Вот это я оплашал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))НИЧЕГО СТРАШНОГО.....БУДДА БЫЛ НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК)))