Ирина

У меня ту на страничке реклама :"остановите счетчик магнитом:вода,газ,свет.." Это так о нас заботятся,чтоб зарплату не добавлять ? Или....

Ответы · страница 2
Роза Бовина

Или. Вопросик задала. Значти интерес проявила. А утром к тебе с проверкой 😄

Alexandros Ellinas Steridis

ерунда, сейчас не остановить счётчик магнитом, даже кобальтсамариевым))))

Аleksey كييف

У меня обычным магнитом останавливается )

Аleksey كييف

Старый, да ))) Новые не из металла делаются, на них магнит не действует. Там другие технологии остановки ))))

Alexandros Ellinas Steridis

да, водяной можно сталькой остановить, запустив на встречу потоку и слегка упереться в крыльчатку

Ирина

Думаете,предложить и другие технологии?)))

Аleksey كييف

)))))))))))))))))))))) Вот жулики, всё знают ))))))))

Александр Гусев

я пробовал свет тормозит а на газ не действует . наверно слабый магнит.

Dreamer Arrow

или обойти закон, за нарушение которого придется платить вдвое больше

Зоя Ощепкова

Нет. это не для меня и мне кажется не для тех, кто себя ценит и уважает

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Капица Анна

не это не для меня,я с законом в игрушки не играю -себе дороже выйдет

Юр ..Спб

чтоб в обратную сторону крутился,и государство было должно Вам

Василий Демко

Зарплату не довать,магниты продавать,а потом всех штрафовать:-)

Елена Фесенко

Защищены, а кто клюнет, любитель халявы, будет платить штраф!!!

Павел Барсуков

или штраф ща пломбы разваливаются от магнитного воздействия

Bo
Boz2Man

не,это технадзор...потом придет,магнит найдет и оштрафует...

Алексей Давыдов

счетчики (ИТП) на магнит не реагируют... Забудьте о халтуре

Эс Как Доллар

Ахахах. Палитесь. Это ваши последние поисковые запросы )

Элина Ермолаева

ай как многим хочется открутить счетчик-то назад...вот только не знают у кого-же всё-таки они сп.здят воду ? Могу сказать очень точно: у себя...))) как вам такой прикол-а ведь это так и есть.

Элина Ермолаева

1.вся нераспределившаяся вода начисляется на жильцов это (ОДН) . и начисляетя она не по количеству прописаных, а по вашим м2.(это даже больше чем вы потребляете со сути). 2. Чем чаще вы пользуетесь магнитом, тем быстрее выходят из строя счетчики например если вы потребили 3 литра, они вам накрутят 3.5 литра.

Эс Как Доллар

Вы путаете с электроэнергией

Элина Ермолаева

нет я ничего не путаю. и эл. энергия и вода распределяются именно так.

шамиль тумалаев

да нет просто уникальные комерсанты против закона прут

Примитивный Материалист

В счетчике шестеренки ломаются и контролеры не дураки.

Жу Жу

или очередной обман, счетчик на воду игнорирует магнит

Дмитрий Михайлов

это из ЖЭКа, сначала продадут, потом поймают и накажут

Владимир Спиваковский

Попробуйте так сделать и ваш бюджет резко сократится

Николай Ярёменко

или простая онлайн реклама,чтоб банер поймать на пк

??
????? ??????

Нет, чтоб проверяющий из жэу без работы не остался