Жанибек Касымжанов

Почему русски здравый мужик, после свадьбы идет жить к теще? это че за менталитет такой воевать с тещей, вам это надо? западло же?

Ответы
Saltanat Myrzakhanova

Ну,а казахов что лучше?Вечно идет борьба свекрови и снохи?Жить не дают бедным,молодым женщинам!Это же чисто казакнамайский вариант!

Жанибек Касымжанов

Ух настрадались вы да от енешки? это менталитет, правило и обычая

Saltanat Myrzakhanova

правила и обычаи- всегда есть человеческие,а вот этот казахский менталитет-злословие,сплетни и зависть,кошмар!Лучше иметь русского мужа,который живет у тещи.И вообще,за казаха больше не буду выходить замуж.

Леокадия Коптюк

Мужик к тёще - не идёт! Он на себя рассчитывает. И правильно делает. А примак - так то - не мужик! Так, первичные половые органы!)))

Светлана Соколова

РУССКИЙ МУЖИК НЕ ТОЛЬКО С ТЕЩЕЙ ЛЮБИТ ВОЕВАТЬ,ОН МОЖЕТ ТУПО ПО ПРИКАЗУ В ДРУГУЮ СТРАНУ ПОЕХАТЬ ВОЕВАТЬ,В УКРАИНУ НАПРИМЕР.

Жанибек Касымжанов

Ну молодец, а зачем жить то с тещей ?

Светлана Соколова

РУССКИЙ МУЖИК СО СВОИМ МЕНТАЛИТЕТОМ )))

Галина А.

А почему сразу воевать то? Я тёща и к зятю отношусь, как к собственному сыну.

Жанибек Касымжанов

Но в основном то по моему, да ?

Галина А.

Говорят... Но мой муж с тёщей никогда не ругался, да и отец тоже. Так что наверное 50/50

Клара Шевченко

Жанибек, по себе не суди...нет такого у русских...такое только у вас))

Клара Шевченко

напугали тебя твои предки)))выше я тебе уже ответила, что льзя и что нельзя))))решай свои проблемы..и не лезь в чужие, когда тебя не спрашивают об этом...и тем не осуждай...или ты возомнил себя всевышним?

Жанибек Касымжанов

Спорить с женщиной долго западло! и упаси АЛЛАХ с ним даже сравниваться грех. привет

Клара Шевченко

так обычно говорят те..кому не хватает ума аргументировать... не осуждай никого...и научись уважать женщину...хотя бы потому, что тебя родила женщина...не забывай об этом...а твоя гордыня - это большой грех...постарайся что-то изменить в себе к лучшему...А теща - это женщина, которая отдает тебе в жены свою любимую дочь...живи в мире...прощай

Жанибек Касымжанов

А создает женщину кто, я спрашиваю не осуждаю, и у меня все нормально инш Аллах, ни че не надо менять.

Клара Шевченко

Мне хотелось бы думать, что ты человек более современных взглядов...но пока не получается...дремучая древность глубоко в тебе засела...когда мужчина запускал женщину вперед в пещеру, чтобы проверить нет ли там тигра))

Ирина Ирина

А чтобы жизнь сказкой не казалась 🙂

Tiina Jalvisto

jesle jemu negde zit, pocemu i net

Tiina Jalvisto

a ja iz Estonii

Жанибек Касымжанов

Фото не твое да ? тебе просто ее лицо нравится

Tiina Jalvisto

da, ty prav.. 🙂

Жанибек Касымжанов

А вы хотели бы стать мусульманкой ?

Tiina Jalvisto

naverna net, slishkam bolshaja raznitsa v kulture, v celoveceskih otnishenijah..ja ne ljublju ramy