Ольга Ольга

На свете счастья нет, а есть покой и воля. Согласны?

Ответы
Юрий Лебедев

насчет покоя помолчу придет время сами догадаетесь.а воля-воля волей если сил невпроворот...... Высоцкого послушайте.я раньше думал что счастье это некоторое колличество зеленых бумажек а сейчас живу в крыму для меня счастье-это свобода

Юрий Лебедев

Танечка это что кулак ? в смысле но пасаран-они не пройдут?

Юрий Лебедев

и еще для счастья всетаки необходим достаток в семье

Юрий Лебедев

таких семей было мало в 2000ном а сейчас детей живущих в благополучных семьях можно по палцам пересчитать многие переходят в нужду бедность нищету

Юрий Лебедев

вы еще способны сопереживать это уже очень редкая черта характера

Юрий Лебедев

когда мне было плохо я занялся своей генеалогией оказалось у меня около 100 родственников зайдите на сайт vgd.ru может вас заинтересует

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

не покой , а спокой- спокойно , покой больше у покойника есть) В спокойствии и в миротворении и воле выбора и есть по сути счастья - хотя счастья много в чем , каждый его в разных вещах для себя находит!

Виктор Молчанов

Ты не права, счастье есть, как и любовь. Но любовь приходит неожиданно, а счастье нужно создавать самим.

Мария Марковна

счастье есть . Но оно очень короткое . как появляется неожиданно, так и проходит быстро

F A

..есть и счастье....нужно его увидеть...и дать раскрыть крылья...и почувствуешь его...

Александр Покалин

Покой и воля быстро наскучивают и счастье без приключений не отловишь...

Александр ))

Неа... Это в горе мы едины, как м в покое... Счастлив каждый по своему...

Та
Татьяна

Неееееее........ 😂 На работу через 15 минут убегаю! 😉

Та
Татьяна

Уффф.....Пришла..... 🙋

Александр ))

Как то долгим путь показался.. Или ты уже с работы пришла???

Александр ))

В субботу, по такому пеклу??? с ума сошла???

Та
Татьяна

Сошла с ума.......Какая досада....... 😝

Артем T1mon

на свете счастья нет - мы сами создаем его и покой, и волю тоже)

Mr. Ease

Покой нам только снится. А вот Воля... кому-то она тоже снится)))

Неизвестный Неизвестен

Если на свете нет счастья то придется поискать его в темноте.

Али Рзаев

нет я за это На свете Счастья есть и Покой и Воля......Согласны

Николай Коростелёв

ПРОСТИ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС ---- А ЧТО ТАКОЕ С Ч А С Т Ь Е???????????

Брюнетка В Шоколаде

У каждого своё счастье. Покой и воля это совсем другое

Максим Новиков

Каждый наполняет свой мир тем, чем хочет. Согласна?

Максим Новиков

ну и то не плохо 👍 А счастье .... состояние души

Лаки Лучано

нет.. счастья есть и ты ее видишь в покое и воле..

Лаки Лучано

счастья как же ее много для зрячего человека...))

Та
Татьяна

Че то я не поняла ничего... 😎

Лаки Лучано

на примере объясняю я счастья приглянись)))

Та
Татьяна

Пишите не понятно....Или мыслите так.?

Лаки Лучано

это ты просто не понятно читаешь..

Rima Kravcenko

счастье это и есть жизнь.со всеми прилагаемыми

Владимир Ульянов

Как не согласиться, если А.С. Пушкин сказал...

Та
Татьяна

👍 Браво! А тут многие не знают,кто автор этого изречения.....

Денис Супряга

Нет не согласен!!! Счастье есть!!!!! Но редко...

Камаш Тулебеков

Надо шире смотреть на мир . есть родина .

Л*
Людмила *********

имейте в виду: воля у Блока-это свобода!

Та
Татьяна

Да мы и без Блока это знали.... 😉