Наталья Соболева

Здесь слишком много негатива!!! Пора уходить отсюда?

Ответы
Александр Глушков

Ага.Вэлкам в Дом2,а ещё лучше в североамерские штаты.Там "позитив" зашкаливает.А главное всем приказано лыбиться.

Ку
Кузнец

не стоит. Настройте людей на позитив, приэтом не поддаваясь неготивному мнению в переписке

Наталья Соболева

да что-то не получается...

Ку
Кузнец

А Вы еще раз попробуйте. Это как в анекдоте: сделал тебе человек плохо, а ты дай ему конфетку, он тебе снова плохо, а ты ему конфетку, и так до тех пор пока его сахарный диабет не замучает. Надо творить добро. И мир вокруг значительно будет добрее

Ку
Кузнец

А вы проверте на личном опыте

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))) САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО ВЫ НАШЛИ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЭТОГО!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Игорь Торгованов

Нет тут никакого негатива . Т е это частное мнение . Если много то разумеется менять среду

Га
Галина

Пора. Я тоже подумываю об этом. Не просто много негатива, а негатива и пустоты.

olga renner

да...в последнее время особенно стало заметно.... ну может люди ещё исправятся

olga renner

весенний авитаминоз пройдёт и подобреют...а нет - так уйдёМ от злых..

Алексей Токарев

Год назад негатива было намного меньше. Давно не был, поэтому явно ощутил...

Станислав Беличенко

А у Вас его вообще нету. Вы не обижаетесь никогда? Не сердитесь, не злитесь?

Сергей Маринин

Уже около вопросов прочёл, пока негатива не встретил, может мало прочёл?

Виталий Чеглаков

Да ваще тут ловить нечего кроме того чтобы отвечать на тупые вопросы

Viktor!!!!!!!!!! Sidorov.

НУ ДЕЛА ВКУСА МЭМ)МНЕ НРАВИТСЯ ЗАРЯДИТСЯ С УТРА СМЕШНЫМИ ВОПРОСАМИ)

Наталья Соболева

Вопросы может и смешные... а вот ответы... порой даже жестокие.

Viktor!!!!!!!!!! Sidorov.

НУ КОМУ КАК?Я ЛИЧНО ВСЕГДА ПОЛН ЭНЕРГИИ УХОЖУ ОТСЮДА КОГДА УХОЖУ ОТСЮДА)

Lego

Немного, но есть! Все как в жизни, но здесь можно и научиться чему то.

ОК
Олег Керимов

всегда есть пора приходить и уходить, а иногда и возвращаться....

Ал
Александра

я тоже заметила, что много недоброжелательных людей появилось

Евгений

Неуходите Наташа,тут и адекватные люди есть!доброго утра вам!

Александр Бакотин

Если вам так будет легче, то скорее всего так и нужно сделать)

Андрей Морозов

Удачи,будет не легко без вас ,но мы попробуем справится! 🌹

Наталья Л

вы думаете без вас, по видимому его меньше будет.............)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Щас я тоже в магазин свалю и негатива на сайте станет сразу меньше!

Вова Бушков

пока не замечал может не тех выбираешь для общения 🙂

Сергей .....

Так и позитива не мало.Кто что хочет,тот то и видит

Наталья Соболева

возможно... может просто настроение у меня такое...