Lira Ziyaeva

Стоит ли прощать людям , которые способны на гораздо большее , их недоработки?

Ответы
Константин Шумский

Очевидно, что все зависит от человека, который прощает или не дорабатывает. Как сказал один сой знакомый, как платят, так и работаем

Юрий Красильников

вообще каждый человек имеет право на ошибку так же как и на шанс все мы не идеальны и способны на что то большее

Юрий Красильников

вообще каждый человек имеет право на ошибку так же как и на шанс все мы не идеальны и способны на что то большее

Margarita

Сначала пусть каждый разберется в своих недоработках , а там о чужих забудет...

Сергей Демянчук

Человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен.

Сергей Демянчук

Человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен.

Aлександр Копытин

Сначала в себе разберись, в своих недоработках и недоделках.

Наташа Поль

это лучше чем переработки))) когда способны на меньшее

Александра Бастрикова

не стоит,они ни когда не сделают больше чем вы думаете

Виктор Кажарский

прощать надо всегда, а вот стоит ли с ними общаться.. ?

Ольга Анисимова

надо уметь прощать не смотря какие бы они не были

Юрий Файков

стоит, но спрашивать с них по полной программе...

Lira Ziyaeva

мне ответ понравился.

Юрий Файков

удачи

Lira Ziyaeva

и тебе.

Юрий Файков

спасибо

Владимир Лунев

Какие недоработки,если задание выполнено7

Камила Мавлютова

Если сможешь,то почему бы не простить

Лариса Артемьева

подлось и нечистоплотность никогда

Алена Цыба

Бог нас прощает! значит и мы должны

Владимир Могильный

попробуй им помоч, а потом судить.

Ольга Брюшинина

Ошибаться свойственно каждому!!!

Любовь Звягинцева

вопрос типа- хочу то, не знаю что

Татьяна Пирогова

Будем подвергать дрессировке