Svetлый

Мою лодку прибило к необитаемому острову. Через десять лет произошло кораблекрушение и на соседний остров выплыла единственно выжившая женщина, в крутом прикиде. Мои первые действия?

Ответы
Дилмали Грегори

А никаких действий. Десять лет одиночества укрепили дух и всё остальное. А она ещё тепленькая, без общества не сможет. А может где то остров третий не виден за горизонтом твоим, а ей виден. Ты и командующий, и войско, и разведчик. Всё поле деятельности на полном обозрении, события развиваются. Согласно увиденному мчишься навстречу приключению или, при появлении более сильного противника, притаишься на время, ожидая удобного момента для захвата добычи, то бишь той, в крутом прикиде.

Ксюша

Стоите с открытым ртом и широко открытыми глазами,за 10лет проживания на необитаемом острове вы все начисто забыли,что надо делать в первую очередь !

Svetлый

дар речи потерял... я если начну в её сторону кричать как тарзан, то она запросто ноги двинет... и начнут зазря продукты портиться

Ксюша

Правильно,молодец

Svetлый

пусть кричит, час покричит, два, потом охрипнет всё равно

Химера

Ну хоть на соседний остров как то перебраться, если силы еще есть. А может и спрятаться, чтобы не заметила.

Svetлый

второе

Химера

Ну верно...и причин куча

Svetлый

выше крыши

Химера

Ага

Вячеслав Пухов

За 10 лет ты уже или пристрастился к онанизму или стал импотентом.Так что тебе наплевать на эту куклу))

Марина *****

Быстро побежать помыться-побриться, чтобы не испугалась. А потом уж знакомиться

Svetлый

жарайсын жамбылдагы карындасым))

Марина *****

Ия, осылай!))

Svetлый

🌹держи, счастья твоему дому и городу заодно)

Марина *****

Спасибо! И вам всем здоровья!

Svetлый

рахмет

Лариса

А прикид при чем?Под любой одежой скрывается сердце,ждущее любви и понимания.

Svetлый

сердце на таком расстоянии невозможно рассмотреть

Лариса

А вы постарайтесь.И не успеете испугаться.Ни прикида,ни бриллиантов ,ни прочего всего,с чем себя человек отожествляет.На этом и ловят рекламщики ,через популярных людей ,в свои сети покупателей.Купи айфон и ты почти что Дэвид Бэкхэм.Купи дезодарант и ты почти Шарапова.

Svetлый

куплю я лодку плоскодонку

Лариса

Титаник то потонул.А с ним и многие крысы потонули...

Svetлый

не все "крысы" утонули

Лариса

Ой не всеееееее.

Svetлый

вот

Лика

Поздороваться! Интересно, как прикид влияет на сложившуюся ситуацию?))))

Svetлый

а мы то мужики любим раздевать не только лазами, но и руками

Лика

не только "лазами"?))) это не очепятка?)))

Svetлый

глазами)

Радость

ПривОдите себя в порядок, чтобы Её не напугать....

Svetлый

ну я то спрятался, а она бедолага кричит и кричит, а что толку)

Радость

А потом Вы выходите...Такой мужественный, высокий, загорелый, зубы белые ровные, тело подтянутое. ..И протягиваете ей ананас. ..Улыбку не забудьте! )))

Svetлый

нет, я просто буду записывать её голос до тех пор, пока она не охрипнет)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Если мужчина накормишь обогреешь

Svetлый

как обогрею? на солнце пекло в пятьдесят градусов

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Тогла охладить

Svetлый

я что кондиционер зима-лето?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ты зануда

Svetлый

бываю иногда, когда не в духе

Trym Trym

Переодеться накормить заболтать

Svetлый

я прям на такого похож? как ты могла, детка, такое подумать!!!?

Trym Trym

Переодеть. Она в мокром замерзнет.А что выгонишь из острова?

Svetлый

она же на соседнем острове, а остров за сто км.

Trym Trym

Все ,кажется беру тайм аут. Опять эти сто километров уже не замечаю

Svetлый

хорошо

Кт Мпо Ду.

Цветы,цветы! Подайте мне цветы....

Сварожич

Да кто же знает ваши действия)))

Нина Ермак

В крутом прикиде, видимо. вы?

Svetлый

неа

Нина Ермак

Но это именно так

Svetлый

нет, ошибаетесь в своих доводах

Нина Ермак

Я никогда не ошибаюсь

Svetлый

может быть до сих пор и не ошибались, я ведь этого не знаю, но сейчас ошиблись по полной

Нина Ермак

Нет

Марина Кихтенко

...ПОДОБРАТЬ...ОБОГРЕТЬ...........

Svetлый

подогреть, обобрать?

Svetлый

..........🙂

Надежда Котенко

посетить соседний остров

Феечка На Шпилечках)))

достать спички😌

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Похвалить её прикид

Svetлый

🙂

Елена Барышева

Провиант спрячете?

Svetлый

а надо ли ей показывать провиант?

Елена Барышева

Нет.Пусть сначала заработает.

Svetлый

а я и не имею желания, чтоб она отрабатывала

Елена Барышева

Вам помощница не нужна?Рыбу почистить,например?

Svetлый

плохо вы меня знаете)) женщина сначала войдет в шалаш, позже займет лучшее место в нем, а потом гляди и я в два раза больше рыбу чищу и выслушиваю недовольства... нет, я пока торопиться не буду

Елена Барышева

Вы правы,я совсем Вас не знаю.Только ведь человеку всегда одному плохо!

Ва
Валентина

А женщина ли -это.

Svetлый

смотри смотри

Ва
Валентина

Викинги...

Svetлый

ок

Ва
Валентина

Пока.

Svetлый

пока

Светлана Рабодзей

Помоги высохнуть

Svetлый

неа

Светлана Рабодзей

Как хочешь