Ольга Степановна

Большой эгоизм — думать, что ты способен исправлять других?

Ответы
Людмила Егорова

нет , это сидит в мозгах.... Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Сансызбай Кашкимбаев

да он думает что лучше всех умнее всех красивее всех что кроме него ни кого нет таких как он Скорее близок к дебилизму

Валерий Рудаков

ПОЧЕМУ??? а как же дети и их воспитание???--даже супругу или супруга можно исправить

Ольга Степановна

Это твоя зона ответственности - трудись !

Валерий Рудаков

это общая и семейная ЗОНА ответственности--3 -КАТЕГОРИИ--мужчина-женщина и ребёнок)))

Ольга Степановна

Прекрасно

Сергей Котов

для меня эгоизм -это любовь самого себя и никак это не связано с понятием думать

Сергий Отец

- Большой грех – оставлять без работы тех, кто занят их отпущением.

Просто А...

Извиняюсь, но мне кажется Вы путаете эгоизм со снобизмом.

Ольга Степановна

И снобизм не чужд эгоизма

Просто А...

Эгоизм не в том чтобы изменять других. Эгоисту просто плевать на других, хотят они меняться или нет. Эгоист их менять не собирается. Ему нужно своё, остальное ему безразлично.

Ольга Степановна

Это высшая степень)

Алия

А что, эгоизм еще и по степеням делится?!

Ольга Степановна

Как и все качества человека думаю

Просто А...

Конечно делится. Как и рак.

Просто А...

как и любая болезнь имеет разные стадии по своей запущенности

Хасенов Толеубек

Это бесполезно, горбатого только могила исправит.

Ольга Степановна

Не все так считают

Сергей Черепнин

это не эгоизм, это повышенная самооценка

Ольга Степановна

Это хорошо?

Сергей Черепнин

что хорошего в том,что человек думает о себе лучше,чем он есть на самом деле.

Ольга Степановна

Не хорошо значит

Сергей Черепнин

если он хочет этого-это одно,делать против воли человека-другое

Ольга Степановна

Понятно

Ѻлегъ

исправлять - нет, не могу. но, могу лечить

Ольга Степановна

Вы доктор ?

Ѻлегъ

нет, я лечу руками

Дина Надьярова

Только Всевышний может такое

Женя Поплетеев

Туповато даже Я бы заметил

Фазлиддин Мулкомонов

Скорее большая глупость

Ольга Степановна

Может

Ольга Степановна

Исправить можно только себя и это так трудно

Фазлиддин Мулкомонов

Те кто говорят что они исправились,нагло врут.Еще не доказано

Ольга Степановна

Можно только немного держать себя в рамках приличия и все?

Андрей Овчинников

хороший эгоизм полезен.

Пилат Понтий

Да, матушка!

Ольга Степановна

Что есть истина?

Ольга Степановна

Все мы виноваты друг перед другом

Пилат Понтий

да, плохо когда бьют без вины виноватых...