Олеся

Кто вы по типу темперамента? (холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик)

Ответы
Ирина Тишина

я ни к кому не приравниваюсь капля от всех перечисленных думаю присутствует в каждом, человек уязвим находясь в определённой ситуации темпер у меня бывает разный)

Олеся

согласна, но все равно, какой-либо темперамет преобладает больше. И в одной и той же ситуации меланхолик и холерик ведут себя совершенно по-разному....

Ирина Тишина

пусть победит сангвиник)

Олеся

)))))

Ханна Ханна

каждый человек смесь темпераментов в разных соотношениях:я ощущаю в себе 70 % сангвиника, 15%флегматика, 10% холерика. и 5% меланхолика

Алексей Важенин

люди с чистым типом темперамента как правило крайне редко встречаются - в основном у людей наблюдается смесь этих видов.

Стас Васильев

Ибонатик. Прости, но ответ соответствут вопросу

Людмила Петухова (Торопова)

от всего понемногу и по обстоятельствам

Татьяна :))

холера в сочетании с сангвой)

Александр Сливин

Уж выбор богатый. Растерялся

Олеся

)))))

Ольга Кислицина

я их не различаю я оптимист

S@v@nn@

пофигитик:)

Олеся

)))))

Rush

алкоголик

Олеся

)))))