Лариса Ларуша

Марина, держи мужчину на.......".поводке "( каком, длинном или коротком?)

Ответы
Ма
Маша

зачем? он же не собака, лучше в ежовых рукавицах

Лариса Ларуша

Длинном! с короткого всегда соскочить хочется,натирает!Это образное выражение,говорит о том,что не притесняет,много позволяет, но при случае,чуть-чуть подтягивает!иносказательно это все.........

Не
Незнакомка

думаю не стоит !!!!

Лариса Ларуша

Длинном! с короткого всегда соскочить хочется,натирает!Это образное выражение,говорит о том,что не притесняет,много позволяет, но при случае,чуть-чуть подтягивает!иносказательно это все.........

Не
Незнакомка

верно !!!!

Лариса Ларуша

Всего вам доброго!!!................))))))

Не
Незнакомка

и вам удачи !!!!

Лариса Ларуша

спасибо!)))))))))))