Gr
Greshnik

От чего человек быстрее погибнет о жары или холода 😉

Ответы
Валерий Герасимов

В естественных Земных условиях от холода погибнет быстрее..Как говорится - Запаренных не бывает,бывают обмороженные....А вообще - действие тепла и холода на организм абсолютно одинаково...

Gr
Greshnik

Хорошо

Ксюша

От холода умирает больше людей,чем от жары если люди живут в умеренном климате , а если живут в жарком климате,то от жары умирает больше людей,чем от холода

Максим Jw

Вопрос спорный. И то и другое может быть почти мгновенно. Всё зависит от количества градусов на термометре.

Gr
Greshnik

Согласен

Просто Я

Можно одинаково и сгореть и замерзнуть и также можно охладиться и нагреться

Оксана Мельниченко

от холода. замерзнуть насмерть и часа хватит, от жары за несколько дней

Gr
Greshnik

Хорошо

Максим Jw

Оксана, всё зависит от количества градусов на термометре 😉

Максим Jw

Первоначальный вопрос автора - из той же области, как вопрос из мультика 38 попугаев: куча - это много? 😉

Катерина Ручка

От голода, с такими то ценами, и с такими зарплатами

Gr
Greshnik

🌹

))

От жары, отсутствие воды

Gr
Greshnik

🍷🍎

Оксана

от холода

Лариса

от голода

Оксана

от бомбежек

Лариса

что огласим весь список или пусть живут😎

Оксана

пусть

Лариса

нехай

Сергій

От холода

Александр Грызлов

От всего

Ир
Ирина

От зла...

Gr
Greshnik

☀️

Ол
Ольга

От жары

Gr
Greshnik

Да

Ол
Ольга

Обезвоживание

Gr
Greshnik

Точно

Вера Гудкова

от жары

Gr
Greshnik

Да

Елена Ефимович

От лени

Лукас Шакал

холода

Марго Беккер

холода

Элен Elen

жары

Gr
Greshnik

Да

Суетолог

Юрий Алексеев