А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Механик детских аттракционов, от отчаяния, что ничего не может украсть на работе, по ночам до блевоты кружится на карусели.))))))))))))

Ответы
Алексей (Красноярск)

Я представляю, что делает продавец в с-е-к-с-шопе, находясь в такой же ситуации. :-)))

$)
$4Astlivая )

ахахахаха . Алексей , вы замечательны в своём чувстве юмора )))

Алексей (Красноярск)

Да это не мое. ) Вводишь в яндексе твой вопрос и нажимаешь найти ответ и выбираешь самый прикольный. )

Алексей (Красноярск)

Поверила что ли ? :-)))))

Монстр Одноглазов

это объясняет почему каручель вся в блевотина вечно ))))))))))

Монстр Одноглазов

Россия западный Урал, Пермь.... А у Вас есть какие-нибудь санатории по близости?

$)
$4Astlivая )

хахахаха. вот чесслово слово санаторий - ассоциации определённые.... не хочу обидеть , но старичковым попахивает почему то ))

Монстр Одноглазов

Дом отдыха или что то типа того!!! Ну где можно отдохнуть я имел в виду, а не подлечиться ))))))))))))))))) А по гостиницам мотаться херово! )))) Ну так что? Только не отстойное место, а реально что-то стоящее

$)
$4Astlivая )

нет. в городе только гостиничные дела. или съём квартиры . отдыхать мотаемся за город, но я больше так на прыроду. не складывается как-то с санаториями ))))))))))

Монстр Одноглазов

Во все Казахстане нет домов отдыха? А ?

S'
Sasha '

класс...с твоим юмором в детском саде

$)
$4Astlivая )

)

$)
$4Astlivая )

так на вас и расчитано