Я Юлия

Раньше не было геев, сейчас у них есть парад. Где они прятались и где их логово?

Ответы
Дмитрий Gooner

они и раньше были, только назывались не геи, а пи..сы. Им было стыдно и они скрывали свою ориентацию) а сейчас толерантность и либерализм) и у них появилось новое название и парад))

Адресат Выбыл

Авторам интересных вопросов,которые хранят партизанское молчание ,можно дать скидку лишь за ответы пользователей. Такого понапишут, прости господи, смеяться устанешь😁😁

Я Юлия

☺ вы правы.

Адресат Выбыл

Так вы загадочно раздеты в прозрачной блузе или откровенны в намерениях?

Я Юлия

Загадочно откровенная в делах!

Адресат Выбыл

Пчелка,значит)

Я Юлия

Денис Тихонов

Они были, только раньше их держали в местах не столь отдаленных, а сейчас из этого сделали тренд. Вот и все. Плакатик даже есть советский " Пидоров к ответственности "

Котя Шептун

одна из самых сильных армий мира( всех времен)была армией геев)) Это армия Александра Македонского. Да и русская армия была рассадником пидарастии.

Владимир Шибнев

Они были всегда. Просто об этом не говорили много.Почитайте Бальзака. Он в одной из книг называет их "средний род"

Вадим Степаненко

Раньше их не было...
Это генетический мусор. Естественный отбор...
"Бракованные" особи не должны размножаться

Ев
Евгений

В аду их логово, как эти пидарасы выходят от туда, мне пока не ясно, но мы работаем над этим вопросом.

Full Version

Геи были ещё в древнем Риме. Просто до недавнего времени о них было по стыдно упоминать в обществе.

Артем

Горбачев их привел,Ельцин легализовал,а Путин не видит причин с ними бороться-он толерантен!

Фаталист

толерантость это тоже самое что насрать ток по импортному

Артем

точно

Фаталист

нужно устроить им парад по москве как немцам в 44ом и пешочком пешочком до самой воркуты

Фаталист

там им будут рады

Николай Ланцов

Ахахах, как наивно полагать, что раньше геев не было, лол. Они всегда были, есть и будут.

Чеширский Кот

это проплаченые геи восновном перекрашиные нефопмалы ! эти за бабло кем хочеш станут

Фаталист

вася ходит в розовой кофточке-он гей а петя торчит пятихатку и не отдаёт вот пи-арас

Тимофей Киселёв

- они были всегда. А прайд? Это типа профсоюзная тусовка на выгуле. Типа первомай.

Олег Павлюченко

С чего вы взяли, что их раньше не было? Просто они раньше по другому назывались..

Константин

Теперь надо парад инвалидов колясочников, парад пенсионеров, парад глухонемых

Sergio

Они были всегда. Раньше их гоняли и сажали - они прятались. Сейчас не прячутся.

Илья Котков

П..... были всегда, начиная с Содома и Гаморы! Только не афишировали .........

Георгий Ю.

ахахах.....логово...какая ты юмористка...да, а тебе -то они зачем?

Slava Antonov

Они везде и повсюду, как вампиры! И жалят из под тишка!

Я Юлия

Вы апокалипсиса не боитесь😂