Ма
Марс

если будет хоть одна невинная жертва в столкновениях между россией и украиной то сам БОГ вмешается в этот конфликт ВИНОВНЫЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ !!!

Ответы
An4Ik Li

не дай Бог чтобы была война...Я за мир...За Единую Украину! Я люблю свою страну и не хочу никакой войны! Не понимаю зачем это всё? ....могла бы ещё больше написать, но не могу уже, слёзы на глазах появляются, не представляю что будет дальше! (

An4Ik Li

несчастный случай? какой?

Ма
Марс

он может подавиться компотом или самолет упадет все может быть и он ни от чего не застрахован он не бог и никогда им не будет .

An4Ik Li

не знаю, я надеюсь на лучшее.

Ма
Марс

его дни сочтены

An4Ik Li

(

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Бог не знаю , а проклятия в их адрес обязательно негативно отразятся на их потомках

Урфин Джюс

они уже все заполонили у нас в поселке живут большинство хохлов -

Зелёный Ио Прынца Даццкого

в смысле переселенцы ?

Урфин Джюс

засланцы - чуть что начнут все с начало

Людмила Исакова

Сдается мне, что страдают обычно не виновные... а виновные остаются без наказания...

Сеня Днр

Чувствую скоро буду ездить отдыхать в Крым как в газ границу )) прям мечта сбылась

Валера Коленкоров

уже произошли жертвы молить господа надо а он уже сам разрулит когда икого

Са
Саша

нет Бог не вмешиваеться и не наказывает мы сами себя накажем

Ма
Марс

ОН ЗАСТУПИТСЯ ЗА НЕВИННЫХ И УРОНИТ ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИХ

Са
Саша

ничего он делать не будет мы сами глупости делаем сами потом перед ним и будем отвечать

Сч
Счастьечко

молите лучше Бога чтоб не было братоубийства

Мудрец

...не было бы государств и территорий...не было бы и столкновений...народ везде одинаков и живет своей праведной жизнью...это пауки-правители используют его как инструмент в своих корыстных целях... все не могут поделить кусок мяса...

Сч
Счастьечко

ты прав Мудрец)

Лариса Абызова

БОГ НЕ ДОПУСТИТ ЭТОГО И МЫ ТОЖЕ...

Валентина Алешкина

Да, пусть только он не проспит!!!!

Влад Белов

И кем. Жертвы есть.Где виновные.

Ма
Марс

произойдет несчастный случай с кем говорить не буду

Влад Белов

Суета сует.Всё суета.

Ма
Марс

когда человек идет на сделку с дьяволом его дни сочтены он уже мертв по сути

Влад Белов

Несёте чушь.Счастливо доживают о преклонных лет и ничего.

Ма
Марс

все увидите сами своими глазами и вспомните мои слова

Влад Белов

На куда смотреть.

Ка
Калипсо

божэмой,как все это достало....

Урфин Джюс

достало то что большая часть уже в россии размахивает нашим флагом и все еще думают что русские -- нарушив генетику

Татьяна Терегулова

брысь

Ма
Марс

ИДИ К ЧЕРТУ НАИВНАЯ

Татьяна Терегулова

Как же задолбали Вы уже... со своей "Самосильной" Украиной....

Igor Osherov

ой ли

Ма
Марс

ВСЕ УВИДИШЬ САМ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

Людмила Плеханова

Усни

Ма
Марс

ИДИ К ЧЕРТУ НАИВНАЯ

Людмила Плеханова

Сам дурак