Эм
Эмма

Кто из спрашковчан вам покоя не даёт? И в каком смысле...?

Ответы
Ро
Ростислав

Есть тут одна дама (было больше). Сейчас притихла: бегала по всем моим вопросам и, простите, гадила. Был такой мужичок, делал тоже самое. Тогда я пошел по его пути и не давал ему покоя, показывая, что я чувствовал при этом. Отстал, хотя до этого 2 года измывался.

Эм
Эмма

Есть и у меня один такой, но его мгновенно банят. Видно не только меня достаёт

Ро
Ростислав

Понятно, что мы сюда приходим по разным причинам, но приходить, чтобы троллить: это какой же характер нужно иметь?

Эм
Эмма

Слить негатив... В жизни, видимо, не удаётся

Ро
Ростислав

В жизни у них не будет такой возможности: получат реальный отпор или по мордасам (мужчина).

Veleslav Yarumar Vran

Да все и каждый, кто спрашивает и каментит - не дают спокойно закрыть лавочку и идти пусть не спать, но отлеживаться в кровати... вообще конечно я сам должен просто оторваться от компа и идти, но любопытство губит всех кошачьих 😉

Ke
Keks

Тролли троллят,то фотки периодически воруют ,то с разных акаунтов дизы наставят ,на все вопросы ,в течение нескольких минут ,сам тролль признался что злоба им движет

Ведающий.

Спрашка это мини общество)) каждый ищет своё. Кто-то слить негатив, кто-то найти собеседника, а кому-то хочется просто поддержки. Тут всё как в жизни, но более остро.

Эм
Эмма

Солнце, ну ты все верно сказал) ток я ж о немного личном

Ведающий.

Покой могут нарушать по разному))
Тут я столкнулся с ревностью со стороны мужчин))))))) они приревновали меня к своим дамам.
А если ещё более лично ответить, то при общении человек раскрывается и тут есть те, кому я симпатизирую.

Эм
Эмма

Вот... Без этого не получается, почему то)

Ведающий.

А разве это плохо?) я думаю это даже хорошо. В какой-то не особо лучший момент жизни прийти сюда и встретив этот зелёный огонёк услышать:"привет дорогой! Чем занят?")))

Ведающий.

А потом срываешься и приезжаешь навестить человека))

Ведающий.

Ну конечно. А я разве не человек? 🤭

Vladimir Afanasiev

Да есть тут одна .. называть не буду ! Пятый год покоя и сна не даёт ! Но скользкая какая-то, ни на один вопрос прямо не отвечает ! Как сопля на проволоке !!!

Эм
Эмма

Пять лет, это серьёзно. Сопли проходят обычно быстро

Vladimir Afanasiev

Да уже прошли. Как поётся в финской народной песенке :"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло !")))) Песня шуточная.

Ни
Николай

Есть тут....,умней меня,не много,но есть.Отравляют жизнь,что там покой.Задумался об эмиграции.В Таджикистан.Буду тамошним гением.

Ал
Александр

Есть тут одна особа ,всё спрашивает мою фотку .И для чего ?! Общаемся и общаемся .А вам важно видеть собеседника ?

Эм
Эмма

Не-а... Абсолютно не важно

Ал
Александр

Вот и я про то же .А она всё дай да дай )))

Эм
Эмма

А вам то почему жалко? Мож вы не очень на вид?

Ал
Александр

Урод я ,не хочу испугать собеседника

Bo
Bonza

Вот интересно есть ли у вас гардеробе такие же большие очки чтобы прикрыть ваши красивые ноги Смущаете🤗

Эм
Эмма

Пойду штаны пошире надену 😁

Bo
Bonza

Скромность вам будет как и очки на лице к месту😂

~Леди В Кедах~

Я не люблю навязчивость и сама ненавязчива. Если я кому-то не отвечаю, значит "так будет лучше" для всех.

Сигизмунд.

Да девчонки....уже устал сиськи в личку получать....прям даже не знаю...админу что-ли пожаловаться?.))

Эм
Эмма

Жалуйтесь. Оборзели, мля, совсем

Сигизмунд.

Во,во....хоть кто то меня понимает...прям уже ночей не сплю.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

бывают периодически. даже если не отвечать, все равно строчат. но не долго. в чс таким дорога

Ирина

Да многие не дают. Дурацкими письмами в личку. Но кому это интересно ? Хотите, вам их отдам.

Ирина

Не нужно.

Яду Хари

все, кто не может удовлетворить свои чувства едой, сном , совокуплением и обороной

Дима

Чтоб прям покоя... Нет таких) Но с некоторыми бывает очень приятно... Поболтать))

Дима

ну да... Разговоры, беседы там всякие))

Бахром_С

Вы!!! Своей фоткой на АВЕ))) (Шучу, ничего личного) Классное фото!!! Красавица))

Helena Veselova

Друг. Неделю уже не вижу. Надеюсь, картошку сажает и прочие овоСЧи

Евгений Во-Ин

абсолютно спокоен, чувак какой-то тут усомнился в словах - слился

Nn

Есть один...с 4 акк.пишет...
извлёк уже, задушить его охота😬😡

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

поклонник твой...какой-то 😁

Nn

Несчастный...напридумал себе)

Nn

Имя не спрашивала, а Ники всё время разные.

Nn

Ваш сразу представляется?)

Nn

Ааа...тогда точно не он

Io
Iosеf

...характер нордический...меня трудно спровоцировать)

Io
Iosеf

...тоже)

Эм
Эмма

Пару дней назад ты другое говорил)

Io
Iosеf

...вот не нужно давить на слабости...тем более о них почти никто не знает))

Io
Iosеf

...не пали контору!)

Io
Iosеf

...молодец)

Константин

😄я не столь популярен в кругах спрашки что бы аж так

Константин

а я со всеми тут на равне почти. Друг попадет если то потрещим