Олег Овечкин

Фильм "Матильда" не стоил той шумихи, которую вокруг него подняли. Ваше мнение?

Ответы
Анна Осокина

Не смотрела пока. Жду, когда появится в интернете. Отзывы противоречивые, думаю, вдруг не понравится, так жалко денег на билеты...

Олег Овечкин

Уже есть в Кинозале...

Анна Осокина

Понятно. Надо посмотреть.

Invizible Man

Нам улыбается Матильда и раздевается уже!В её руках большое дилдо по спецзаказу Фаберже...остановите фильм я выыыыйдууу!😂

Invizible Man

Эротические фантазии

Олег Овечкин

что-то вроде...

Invizible Man

И про чё?

Олег Овечкин

отношения с балериной

Invizible Man

Ну это его уровень,все норм

Ta
Tatiana

Согласна полностью ! Интересно ... где эти 27 миллионов , которые вложены в этот фильм ... или я что то пропустила на экране ?))))))

Олег Овечкин

а костюмы... вообще-то много сцен, где персонажи спешили избавиться от одежды...

Ta
Tatiana

))))))))) Костюмы великолепны, но это же бутафорный вариант .... Припоминаю фильм Андерсона " Отель «Гранд Будапешт» " 2014 года - он получил Оскара именно за костюмы . И вообще фильм потрясающий ... по рассказам Цвейга и с Рэйфом Файнсом в главной роли !

Олег Овечкин

Спасибо за рекомендацию! люблю новеллы Цвейга.

Ta
Tatiana

Посмотрите ))) Фейеричный фильм ... один из моих любимых . )

Олег Овечкин

Спасибо!!!

Скромный Незнакомец

Не смотрел. Насчет шумихи согласен. Независимо от того, хороший фильм или нет, это фильм, художественное произведение.

Олег Овечкин

Да, еще я заметил фишку режиссера А. Учителя - съемка поездов - это еще в фильме "Край" - основа сюжета...

Скромный Незнакомец

Я край тоже не смотрел. Как то так получилось,что я не поклонник этого режиссера...

Олег Овечкин

У него есть еще "Дневник его жена" про Бунина... копается в белье...

Слава Касьянов

Вот именно так. Вот что значит одному шизофренику стоит замутить тему, а остальные лишь бы в свору схватиться.

Олег Овечкин

началось всё с религиозных фанатиков...

Елена Данилова

Ну да.но смотрела и плакала...хоть сейчас и не помню в сути о чем он, помню что красивая актриса

Олег Овечкин

Мелодрама всё-таки.

Lady Winter 🇷🇺

да, не стоил.. показано недостоверно сложная ситуация.. многие герои выставлены идиотами

Олег Овечкин

согласен.

Евгения

Не смотрела. но отзывов начиталась много. И именно поэтому и не пошла... В инете посмотрю

Олег Овечкин

Ну да, не более того...

Евгения

Диалоги действительно никакие???

Олег Овечкин

обычные диалоги... для мелодрамы...

Евгения

Спасибо)))

Наталья Вованова

Возможно, эта шумиха больше была нужна не самому фильму, а тому, кто ее раздул..?

Галина Болотова

Я его не смотрела но читала отзывы Был раздут пиар Вот только чей не поняла

Та
Татьяна

НЕ СМОТРЕЛА. НО КАК ОБЫЧНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ШУМА, ТЕМ ХУЖЕ ФИЛЬМ.

Олег Овечкин

Верно

Елена

Не стоил. Ничего оскорбляющего чувства верующих там нет.

Олег Овечкин

мелодрама средняя...

Елена

Я бы больше 3 баллов не поставила...

Галина Кузьмина

когда разводятшумиху-вообще ничего не стоит-на дураков

Ма
Марина

Конечно не стоил, без этой шумихи кто бы его смотрел?)

Олег Овечкин

Кассовые сборы не собрали пока и трети от затрат на бюджет фильма...

Наталия

Стоит не стоит, она уже была, но прокат не окупился)

Олег Овечкин

может, позже окупится....

Наталия

Вряд ли, потрачено 25 миллионов долларов, а собрали 9)))

Наталия

Ну вот так)))

Просто Вишенка

Пиар ))) Как шумящих личностей, так и фильма.

Олег Овечкин

да...

Жанна

обычный роман мужчины и женщины-не больше

Олег Овечкин

100% согласен... только еще всякой авантюры навертели...

Жанна

да))

Ник Ци (Student)

Не интересна вновь переписаная история...

Олег Овечкин

Увы.

Ник Ци (Student)

А смысл смотреть искажение фактов??

Олег Овечкин

Тогда бы взяли да изменили имена...

Ник Ци (Student)

Во👍🏼👍🏼 И получилась бы обычная мелодрама😀😀

Олег Овечкин

по сути так и есть...

Алевтина Сазонова

Да уж. Фильм о женщине с нелегкой судьбой.

Олег Овечкин

несколько месяцев не дожила до 100-летия

Галина Смирнова

Я его не смотрела,ничего сказать не могу.

Олег Овечкин

Средняя мелодрама...

Галина Смирнова

Просто возник вопрос по поводу царя и на это отреагировала церковь. А что конкретно так возбудило общество-не знаю.

Олег Овечкин

Раздули из мухи слона... один из предыдущих фильмов А. Учителя - "Край", как строили деревянный мост, по которому потом проехал паровоз...