Ирэна

На днях меня сильно затрясло от хамства одной тети в магазине. Вариантов у меня было два. Начать ей отвечать, так же по хамски. Или.......Но у меня есть оружие, которое стабилизирует мне психику. Это фраза Никиты Михалкова. Она по буддистки звучит:
-Бросайте в меня грязь, камни. Я спокоен потому, что я РЕКА! Правда здорово?

Ответы
М.
Максим .

река не может быть спокойна если в нее кидать камни и прочее.Михалкову иногда надо включать мозги.

Th
Theodore

Можно предложить оппоненту набрать полный рот г..на и плюнуть в мою сторону...

Татьяна Серёгина

А моя знакомая, посылает поцелуй!!😃 хам в шоке и всё стабилизируется😀😀

Ирэна

Мне нравится поступок Вашей знакомой.....возьму а вооружение!

Валентина Мезрина

Здорово

Николай Дубинин

...фраза великолепна ...но не в коня овес относительно Михалкова. Есть видео свидетельство, где великий Михалков, пинал стараясь попасть в голову человека, которого держали, вернее, двое выкручивали руки. С этого момента, для меня Михалков не имеет чести. Зрелище позорное для мэтра кино.

Майя Петрова

Да ну...

Ирэна

А мне нравится....

Ольга Степановна

Ага

Людмила Канивец

👍