Андрей Широкий

вопрос местного масштаба.в доме дубак воды нет.собираются соседи, кричат.когда дело доходит до подписей в управы,всем всё нравиться начинает,ПОЧЕМУ?

Ответы
Павел Чмуров

Потому, что нужно напрягаться, нужно правильно поставить народ перед выбором....На собрании завести толпу, горячими лозунгами, недовольства ми, пока народ в эйфории хочет разорвать ЖКХ в клочья...Воооот тут и надо собирать подписи....А не когда то потом, когда все озадачены своей головной болью....Ну у кого дети, у кого с работой нелады....Все надо делать в правильный момент!

Андрей Широкий

вот, в данный момент, когда до этого дело дошло ,у всех дела и появились)))))

Павел Чмуров

Если так не пройдет, меняем тактику.... Есть ведь много способов привлечь к проблеме внимание.... Слухи, вот мол слышал тут недавно в ЖКХ сказали, что до декабря воды не будет, все...паника....)))) Диверсия.....Даааа много способов....Ключевым тут должен стать инстинкт самосохранения))) И страх))) Остаться с холодной попой на всю зиму)))

Андрей Широкий

ударит мороз побегут сами.а я дом достроил и плевать на жэк теперь.

Андрей Широкий

дойдёт до многих со временем

Anna Ivanovа

Наверно боятся неприятных последствий!! У нас в Германии такого не бывает,все поломки устраняются в короткое время без проволочек!!! И я рада,что мне вовремя удалось из России уехать!!

Антонина Князева

Все боятся,что их на заметку возьмут,пока работает фактор "толпы"-все смелые,а подпись-это уже личная ответственность каждого...за это надо отвечать....

Регина Асадуллина

потому что действует принцип "Моя хата с краю..." Нужен лидер, который всё организует, а остальным лишних проблем не прибавится, это же тоже волокита

Ма
Марианна

Никто не хочет отвечать за свою подпись. Надо делать, как раньше делали крестьяне. Чтобы не выявили зачинщика, они подписи ставили по кругу.

Алекс ?

Все бздят по привычке!))) А ты забей на всех,и отбивай у ЖИЛ КОНТРЫ свои бабки или воду! Путь долгонек,но можно-сам только отбил!

Светлана Лаврова

Андрей, никто не хочет брать на себя ответственность. Надеются, что сделает кто - нибудь другой.

Галина Пилипенко

у наших людей сильно развито чувство стадности. А как конкретно по одиночке то сразу в кусты

Александр Сидоров

А кабы чего не вышло ... ! Ведь бумага с подписью - это документ !!! Страшно однако ...!

Аl
Аlexxx

страна идиотов потому что. мозги промыли - и все довольны, пох что там было вчера

Ирина Спичкина

Народ такой кричат все додела только доходит нет никого и у всех все нормально.

Олеся Якушева

Страх ответственности и желание всем угодить-вот вам и могучий русский народ!!!

Ma
Marina

Наша хата с краю,ничего не знаю....))))) Боятся наверно люди чего то или кого то....

Мария Maria

Нас очень долго воспитывали так поступать - ничего не знаю, моя хата с краю.

Аяна Шегреева

да это везде так, даже у нас в казахстане... потомучто лживые трусливый люди

Ева Кудря

боятся или время не хотят тратить или не верят что исправить можно...

Таня Бачуркина

пережитки старого ...боятся что за каждую подпись ответить придется

Верка Люминарская

потому что больинство людей инертны, им неодходим "пинок" лидера

Светлана Иванова

люди боятся связываться,им кажется что от этого им станет хуже

Людмила Тихонова

какой то у Вас не понятный соседский междусобойчик, однако!