-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Украинский кризис срежисирован руками политиков сша. Несчастная Украина, это всего лишь сцена театра. При любом исходе максимально выигрывает сша и максимально проигрывает украина и ослабляется РФ. Согласны?

–17
Ответы
Lora

Согласна! Украину отдали сейчас на растерзание войной. Россию уже тоже запустили "в утиль" экономическими санкциями. Все это Мировые элиты готовили годами. Плацдармом избрали Украину.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Слова Бзежинского об этом говорят.

Lora

Да, я читала откровения этого политолога и идеолога мирового правительства. В книге "Великая шахматная доска."он много чего говорил об Украине, украинцах и России.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он был умён и очень. О как поляк знал их, о ком писал

Тигр Очень Ласковый.

США лишь воспользовались ситуацией. украина давно националистическое государство. США лишь усилили эти националистические настроения и направили их в своё русло.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

сша десятилетиями работало над созданием на Украине образа врага. У них это получилось

Га
Галина

Верно....Украины практически нет...ею управляет сша....а клоун просто марионетка...а территория фактически уже колония сша.....ей оружие и техника поставлены только сша на 3 миллиарда 400 миллионов долларов, сша сами вчера озвучили эту цифру....поставили в долг или подарили?....если отдавать----украине их никогда не отдать---будут рассчитываться своей территорий----что и нужно сша...так?

Niemand Против Войны

Согласен. Только не политиков США, а злобных марсиан. При любом исходе максимально выигрывают марсиане. Их планетка им давно уже мала.

Владимир Ковалев

Нет не согласен. США, а точнее их ВПК в выигрыше, Украина и Европа проигрывают. РФ, если и ослабляется, то не надолго.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Что я и сказал про сша

Владимир Ковалев

Согласен.

Аламути

Если воспользоваться тем, что пятая колонна маршем покидает ключевые посты, то можно на этом выиграть.

Аэ
Аэроплан

да естественно большая капиталистическая акула поедает недоразвитую капиталистическую акулу

Ал
Алекс

Да , к сожалению так . Они и поставили клоуна-еврея на этот пост , зная , что еврей всё продаст .

Анна

Конечно Россия проигрывает. И если у Украины выбора не было, то Россия то о чем думала?!!!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как много Украина и Россия потеряли от навязчивой им вражды

Анна

Очень!!!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Практически благополучие нескольких поколений

Анна

А какая ненависть возникла на пустом месте!!! Ужас просто

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

На пустом.

Борис Иванович Тимошенко

.... это травля оправдания собственных злодеяний... не зависимо кто стравливает...

Серафимка

да... и очень жаль, что украинцы этого не хотят слышать и понимать.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Они зомбмрованы

Серафимка

знаю... США вмешались давно

Станислав

Специально срежессирован вряд ли, но эконом. выгода есть.

Mariwa

Наверное так.Но у России хорошее будущее!Она свободна!!!

Bionic Commando

США хотят развалить Евросоюз до России им нет дела

Епифания

На Украину напал Путин, вы не знаете? Вы зомби?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Очень жаль разрушенную Украину, но режиссерам пофигу

Епифания

Конечно, Путину наплевать, когда в России жалели людей? Бабы новых нарожают. А вы Zомби?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я не фанат никакой идеи. В зомби превращаются фанаты, это последняя стадия фанатизма. А плевать на всех американцам. В помните что сказал Бзежинский про украинцев и как их надо использовать против России. Сейчас именно его идеи воплотили в жизнь. Ни путин ни зеленский не виноваты

Епифания

Бжезинский ничего такого не говорил, это советско-путинский фейк, на который охотно клюёт быдло. Путин напал на Украину, вы не знали? И он не виноват? Вы точно Зомби!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Можете взять оригинал его книги и перевод на русский. На вашу мову её не переводили. Сравните.

Ва
Василий

Да.. Большинство хохлов не ведают, что творят

Надежда

21 000 трупов русофашистов. Все идёт по плану

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет деточка. Лука тоже один из клоунов. Я про тот референдум, который был до развала СССР. Загугли, быстро найдёшь, ты же умница разумница

Надежда

Пенсия, кому интересно, что до распада советов было?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Мне интересно всё, начиная с начала введения письменности на Руси. Так вот, тогда украинцы хорошо относились к России. Сейчас естественно очень плохо, к Вангелии не ходи.

Надежда

Не плевать на то, что тебе интересно, дедуля. Ты о хорошем отношении можешь забыть

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Тётя Надя, мне это до пихла. Хотя ты это и так понимаешь, как мне кажется.

Олег

Россия только крепче будет...как всегда

Марина

Ну у нас вечно во всем США виноваты.

Марина

Так оно так и есть...

Га
Галина

нет.....почему это ослабляется РФ??

Га
Галина

Россия наоборот проснулась, сбросила путы ,зависимость от запада....теперь начнет возрождаться, развивать свою промышленность ....даже последняя баллистическая ракета полностью сделана из советских деталей....санкции пошли наоборот нам на пользу...

Оксана

Украина выигрывает,РФ конец.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

При любом раскладе выигрывает сша и проигрывают Украина с Россией

Оксана

при любом раскладе выигрывает Украина,россии конец наконец.по любому ее додавят санкциями,ну а мы уничтожим ее армию.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я понимаю ваш фанатизм. Но фанатизм убивает логику и здравый смысл и даже людей. Я не могу общаться с фанатами. Ведь фанаты считают что только они правы. Всего вам хорошего