Дарий

Итальянцы не могут установить хозяина яхты "Шахерезада" а значит после некоторых юридических процедур в течении 18 месяцев, яхта может либо выставиться на аукционе либо взята на баланс той страны где швартуется. Какая жестокость, отнимать чужие яхты.

Ответы
Пан Стефан

Хозяин просто не хочет светиться. У него таких яхт ещё штуки 3-4, самолёт, футбольный клуб и много недвижимости.

Дарий

Ну тогда пусть и дальше из под занавеса наблюдает за судьбой своей яхты

Пан Стефан

Как человек умный, он прекрасно понимает, что часть меньше целого. И потому, чтобы не потерять целое, он решил расстаться с частью. То есть с яхтой.

Дарий

Стоит только процессу начаться и это превратится в лавину это он тоже прекрасно понимает

Пан Стефан

Огласка для него страшнее всего.

Саша Аут

Статья из разряда - хорошие вор украл у плохого и поэтому стал ещё лучше. Смысл ясен. Принято. Молодец автор. 😁

Ерика Джумурат

Простите если в протяжении 18 м-не явился хозяин значит для него оно не так важна.и нужна.

Хронит Бронхический

Это "морской закон"...если что-то прибило к моему берегу - это моё

Дарий

Морской закон не соблюдается вовсе

Хронит Бронхический

Кем-то соблюдается, кем-то нет...сейчас вообще нет законов и правил...если можешь делать - делай

Олег Гузенко

Какая жестокость вешать на бюджет маленькой страны такую яхту.

Амид

Так она же не чейная если нет владельца

Віктор Край

никак твоя?!

Амид

Нееее

Кот Кот

Тихо спиздил и ушол называеться нашол!

Виктор Косачёв

Не хуй их иметь. Давно пора изьять.

Улугбек

Подбирать потерю, а не отнимать!!!

Натка М_Мак

Эко вас жаба-то даванула 🤣

Дарий

)) Ну что вы ? Ничего личного

Константин

Нет хозяина,значит ничья

Константин

Если докажет, то значит его..не докажет,значит ничья и можно забрать ее

Дарий

Трудно будет доказать миллиард $ легальными

Константин

Значит пусть прощается..откуда пришла,туда и ушла

Дарий

К сожалению хотелось бы что бы ушла к тому народу которого ограбили. Ведь сколько детей можно излечить на средства от продажи этого корыта

Константин

Если бы конфискаторы всех стран договорились,то можно былр бы . итальянцам например у наших воров забирать, нашим у итальянских и возвращать деньги народу..а прятать негде,так зачем воровать?

Анатолий Муйтуев

Как украл,так и потерял...

Ег
Егоза

Кто то будет плакать....

Зд
Здравствуйте

Блин...алина в шоке

Ле
Леонид

вам то с этого что

Дарий

Погода хорошая

Ле
Леонид

ага.тогда вполне себе

Оксана Владимировна

Да моя она!)

Ал
Александр

Да уж

Майя Петрова

😆