Марило

Часто на спрашке в личку пишут мужчины ,предлагают вирт..Мужчины а вам девушки тоже пишут в личку и предлагают непристойности?)))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

такова природа М - он должен попробовать + попытка не пытка + развлекаются они так + это всё безнаказанно !! успокойтесь и просто не реагируйте ,если вам это не нужно !!

Марило

меня обижают такие действия мужчин

~L
~Eva Lansca~

это тоже самое что обижаться на дождь или мороз

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня эта тема миновала. И сам не предлагал, и мне не предлагали. А что, я многое потерял? А напишите в личку, что именно я потерял? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) У нас тоже 17.00. Хорошего вечера!

Марило

у нас 20.00

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оооо... За Уралом, видимо?

Марило

я не с России))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Удачи и благ Вашей стране!

Де
Дед'уктор

Очень редко. Несколько раз писали явные малолетки. Несколько раз старушки. Остальные намекали на серьёзные отношения.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да нет. Девушки более хитрые. Они придумывают более благовидные предлоги и поводы, чтобы проникнуть в личку 🙂

Марило

даже мне стало любопытно)

Марило

что они придумывают))что бы не запалится)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ой... да тут хитрости нет предела 🙂 можно хоть про погоду говорить, вопрос как... ))

Са
Салават

Было дело ,но зачем вы придаёте гласности эту подробность, личка на то и личка, человек имеет право на тайну

Марило

так вас никто этой тайны и не лишает..

Са
Салават

Вы лишили

Алексей

Вообще не понимаю зачем он нужен.И каким образом он может принести удовольствие.

Alexey

Когда аськой народ пользовался, писали и предлагали. Даже встречи предлогала.

Олег

я считаю,что если это им интересно ...пусть себе ищут...мне не жарко не холодно.

Людмила Сазонова

Что видят ( на аватарке) то и предлагают. Мужики они такие. Прямолинейные.

Марило

до позавчерашнего дня у меня ничего не было на аватарке..и это не мешало написывать в личку мне всякие гадости непристойные..так что дело не в аватарке

Грач Налбандян

Ну,если бы мы вас сооблазняли такими ножками,то пожалуй бы писали.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я ей давеча говорю: у меня насморк! А она: "Пасть, пасть!" 😂 😂 😂

Михаил Белоненко

А че нормально уже все не работает что ли😂😂😂😂😂

Марило

это вы у них спросите😁

Михаил Белоненко

А что большой список у кого спрашивать надо😂😂😂😂😂

Марило

пишут многие)

Михаил Белоненко

Ну что могу сказать остается только посочувствовать им

Дмитрий Каракозиди

Что ты каких то п...страдателей мужчинами называешь?

Марило

я их никак не называю

Дмитрий Каракозиди

Ну спрашиваешь то ....мужчины.....

Марило

для меня мужчины ,это мужчина..а пи..страдальцы,озабоченные ещё кто то не мне решать

Дмитрий Каракозиди

Так мы же всех женщин шлюхами не считаем.

Марило

так это ваше право кого кем считать.

Александр Соколов

А что такое вирт? Вдруг предложат я и не в курсе.

Марило

секс по виде..по скайпу например

Александр Соколов

Вы что,это правда????? Кошмары деятся какие(((( Я предпочитаю реальное!

Котик - Наркотик )))

Да они по традиции ждут первого шага 😛

Марило

скромняшки))))

Котик - Наркотик )))

Эмансипировались, эмансипировались... да не выэмансипировались 😛😝😜

Марило

😂

Таяна

Мне такое раньше предлагали... Теперь они в чс...

Pa
Pascal

Это возможно только в другой реальности 🙂

Александр

не пишут и не предлагают станете первой?

Марило

не горю желанием

Александр

а что так?

Марило

я не озабоченная

Александр

врёте

Вадим Русских

Нет Не везет мне...Обычные и нормальные...

Вячеслав Гордеев

таких ононистов здесь тьма. в ч.с. их