Макс

Какой персонаж мультфильма мог бы быть вашим альтер-эго?

Ответы
Лариса

Дюдюка барбидокская))))

Лариса

А как вам диснеевские детища?

Макс

Никак. От 14-до 24 смотрел. Но потом пришло понимание, что это поточные поделки, по сравнению с советскими мультиками. Хотя и на западе есть достойные образчики.

Лариса

например?)

Макс

Корпорация монстров. Любимый наш с дочкой мультик.

Лариса

Понятно)

Ирина

Старуха Шапокляк

Ирина

Тем более в русском языке:))

Ирина

Ну вот Разделась-не жалей...Не жалей никого?или не жалей о том что разделась??

Ирина

Вот..от ситуации..от того кто говорит:))

Макс

Ну так в том же английском многие слова меняют значение в зависимости от контекста.

Ирина

Не знаю английского к сожалению:(

Елена

Лиса Патрикевна)

Елена

Ну а как же не сотвори себе кумира...

Елена

А какой ваш персонаж?

Елена

Добрый сладкоежка...)))

Елена

Хорошо живет на свете Винни пух!!!)))

Елена

И я того же мнения!!!))))))))))))

Агнешка

Багира из Маугли

Макс

Мряу и ррык)))) И хвост.... А голос.... Мне в детстве она тоже в этом мультике больше всех нравилась.

Агнешка

Она мудрая и смелая

Агнешка

😋

Ел
Елена

кот матроскин

Макс

Или душу свою разменивали и впускали в неё что то?

Макс

А особенно сейчас ,когда актёрам придан статус почти пророков.

Ел
Елена

я тоже считаю, что этим бездельникам зря платят деньги

Макс

А ведь всё начиналось с рассказывания историй у костра, когда собиралось всё племя. И вдруг такой поворот. Да, актёры имеют ценность, но в денежном выражении она чрезмерно завышена.

Ел
Елена

поздно уже, разбаловали, а наш с вами разговор мне наскучил, всего доброго, до свидания

Аи
Аида

Мумитроль

Макс

Обожаю с детства. Пожалуй лет до 15 ти тоже так и было.

Виктор Правдин

Валли.

Макс

А он же не говорит ничего?

Виктор Правдин

Говорит. Просто не многие его способный понять.

Макс

До таких глубин восприятия я ещё не дошел. Есть над чем работать.

Виктор Правдин

Верно!