Галя

У меня повышенные требования к себе и напрочь отсутствует требовательность к другим. Ведь это плохо,правда?

Ответы
Елена Данилова

Ты просто не видишь вторую свою сторону -повышенная требовательность к другим, и мягкость к себе, а если и видишь, то её не выпускаешь, а осуждаешь. Осуждать ты такое поведение можешь по отношению к другим людям, которые именно так себя и ведут

Герман Арутюнов

Конечно, плохо. Вы ведь можете в любой момент пустить к себе на жительство толпу гастарбайтеров, отдать зарплату в пользу шахтеров Донбасса и отказаться от меховой шубы в знак солидарности с песцами, енотами и бобрами....

Галя

Почти угадали. Пустила на квартиру чела, он обул меня на 26 тыс. Не уплатив коммуналку,сбежал. Сама аыплатила.

Герман Арутюнов

Вот, вот. Поэтому как только захотите кому-то помочь, спросите себя: а что со мной будет после этого?

Ле
Лета

это удобно наверно окружающим,хотя с идеалом рядом жить сложновато, замучаешься соответствовать,напрягает

Галя

Да я не идеальна,уверяю вас. Внутренняя дисциплина,так сказать. Не распространяется на других. Никогда,никуда не опаздываю,данное слово держу. А потом оглядываюсь и вижу,никто никуда не спешит,не напрягается,не комплексует. И понимаю,что я себя муштрую зря.

Ле
Лета

получается-удобны

Тамара Гончарова

Полезно было бы взрастить небольшую требовательность к окружающим))) А то сядут на шею)

Галя

Да уж не исправить... буду жить такой,как есть))))

Тамара Гончарова

Галочка, а я с годами стала меняться)) Вт ЭТО качество как раз в себе постепенно вырабатываю))

Галя

Ааа,ну успехов на этом тернистом пути)))

Сапият Яковлева

Думаю да, расслабьтесь, думаю, вы ни чем не хуже тех, кто вас окружает.

Галя

Да я не напрягаюсь. Просто, не хватает понимания.

Константин Дос

если даже я этого не делаю, то что уж от других ожидать..

Григорий Шапиро

Это не плохо.Это тяжело.Но если силы есть...👍

Григорий Шапиро

А лучше отказаться от нагрузки.Тренировки не решают жизнь...

Михаил Пухов

Крайности в отношениях всегда не желательны

Сергей Сергей Журавов

ну они сами должны догадаться. что вам надо..

Анжела Никулина

Это плохо. На шею сядут и погонять еще будут.

Регина Гром

Я думаю было бы гораздо хуже если наоборот

Ал
Алекс

Нет , нормально . Зато других не достаёшь .

Галя

Вот именно,им то и хорошо.

Ал
Алекс

Ну да . Главное , чтобы им было с вами хорошо .

Галя

Хорошо? Кроме недовольства ничего не слышала.

Ал
Алекс

Хамы ?

Ал
Алекс

Так это здесь в порядке вещей .

Геннадий Митрофанов

Не думаю. Какое вам дело до всех до них...

Галя

Ну а если по работе,скажем,надо быть требовательной? А не получается. Профессиональная непригодность. Люди чуаствуют слабину и пользуются...

Геннадий Митрофанов

Не даю советы,неблагодарное-это дело...

Галя

Да я и не за советом. Делюсь наболевшим

Валера

Вам виднее, ситуации бывают разные))

Виталий Жейц

Смотря для чего? Возможно, и хорошо!

Галя

Хорошо для того,кто к себе не требователен. Едет,свесив ножки

Виталий Жейц

Смотря какие ножки? Есть такие, что можно и свесить!

Борис Егоров

🖼

Виктор Маркин

думаю плохо. 🙂☕🍓😉

Пятый Элемент (М)

да ваще кошмар. как ты живешь то... (

Олег Демидов

Смотря что Вы от себя требуете)))))

Елена Щупак

Да, плохо, что касается себя.

Елена Щупак

если у них нет тоже к себе завышенных требований.

Елена Щупак

Всё хорошо в меру. Другие на шею не садятся?

Елена Щупак

Снимайте их тогда...