Ал
Александра

Я могу понять, что появляется реклама о разных видах химиотерапии, но знакомства со зрелыми женщинами и новый пансионат для пожилых... За что мне это 😁🤦‍♀️?

Ответы
Mister Farid

аналогично ) иногда такая реклама приходит.. даже заскринить хочется. контекстная реклама, такая контекстная? вот только возникает мысль, а КАК? 🙄😆🌿

Mister Farid

ну, по крайней мере, можем пока не опасаться нашествия роботов.. ) ну, а что? максимум, подъедут к двери и порекомендуют костюм для LPG массажа )

Mister Farid

или промышленный аппарат для обваловки куриц )

Сергей К.

А что не так с пансионатом ? Может родственники есть в возрасте ! А знакомство со зрелыми женщинами поможет вам приобрести жизненный опыт 😁😆👍

Ал
Александра

Ну спасибо... 🤦‍♀️😁

Сергей К.

😁👍🍓🍎 прими как шутку юмора

Я? Кто?!

Чтобы весело было. Мне вот реклама предлагает купить дом, квартиру в РБ. То Питон изучить, то по шенгену проехаться по Европе

Ал
Александра

У тебя предложения получше 😁

Я? Кто?!

Это точно.😆

Ѻлегъ

Сашенька, извини, а Летов то тебе сколь? ...поверь, я уже достиг возраста, когда интересоваться Летами барышни уже можно 😉

Наташенька

😁 нааадоооо....))) у меня реклама нижнего белья для мужчин...насмотрелаааась уже- мама не горюй!)))

Вячеслав Сызов

Это то что вы не были в одиноччестве и не знаете что такое человек без заботы !!

Ал
Александра

Правда? А вы мою жизнь знаете?

Вячеслав Сызов

Вижу что вам ничего из этого не ведомо !

Ал
Александра

Нельзя что-то видеть, не зная человека. А то вдруг начну рассказывать и вам стыдно станет.

Дмитрий Башмаков

так уж устроена жизнь сейчас,после 30-ти уже пора пансионат присматривать😁

Дмитрий Башмаков

шучу конечно)в 30 жизнь только начинается😏👌

Ал
Александра

Наверное

Суетолог

🖼ругаетесь многа наверн..вас и приняли за сварливую бабку..

Ал
Александра

Долго думал?

Суетолог

Сарказм принял🥴

Алексей Соколов

Так надо!) а химиотерапия для Вас более актуально ?

Ал
Александра

Это неважно

Алексей Соколов

Замнем для ясности

Кевин Живёт В России

Это твоя карма-крепись быдущая поцеентка))))))))))))))

Светлый

Меня не докучает такая реклама, видать повезло

Ви
Виталий

Для общего образования, старость не загарами

Ал
Александра

Знакомства с женщинами мне в любом случае не пригодятся

Ви
Виталий

А в пенсионате? С кем чай то пить?

Товарищ Сухов

Несколько раз прочитал.. Кто и куда попал.. 🤔

Ал
Александра

Зачем мне о них спрашивать?

Товарищ Сухов

Темнота! Это же Баблигум! Шутка юмора кароч 😅

Ал
Александра

Так у меня же не очень с юмором

Товарищ Сухов

Ну лан, развивай тагда!

Endarkenment

Это мне!) Произошла какая то путаница видимо)

Ал
Александра

Первое или второе тебе 🙄?

Endarkenment

Ты права, относительной первого - я уже перезрела, если верить Бальзаку) А вот про пансионат честно думаю иногда, мне боюсь тихая старость не понравится, если доживу) Предпочла бы быть в команде азартных и похотливых старичков))

Ал
Александра

Так мало лет же ещë

Endarkenment

🖼Смотря куда я ползу,вниз или вверх)

Ал
Александра

Блин, я боюсь высоты

Endarkenment

Значит, дом престарелых выбираем одноэтажный))

Юрий Ласковец

писец..............у мя тотальная распродажа

Александр Трященко

зачем читаешь? проходи как мимо столба.

Три3Ло Zloe

Мне кажется , вы всё же знаете за что...

Сергій

Так вы наверно будущая мать Тереза))))

Ал
Александра

Не дай Бог!!! Не особо она положительная была

Сергій

🤣

Ирина Ирина

Не знаю) у меня и то такого нет))

Замир Умир

Это безнадега- или они или мы)

Ал
Александра

Можешь. Мне интересно только почему выбор у большинства именно такой. Не другой алкоголь, а пиво

Замир Умир

27 градусов в час ночи. Мне водку пить нужно?

Ал
Александра

Да блин, никому ничего не нужно. Уже пожалела, что спросила 😁

Замир Умир

А вот был бы я муж,мозг бы скушала)

Ал
Александра

Нет