Ольга Казарцева

У кого предки умирали за Крым? При Суворове, Ушакове, Нахимове? У кого остались воспоминания в семье? Почему молчите?

Ответы
Сергей Ханьжин

у меня воевали в Крыму,но погибли уже на Украине!!!

Ольга Казарцева

не знаю, что и ответить вам, сочувствую

Andrey Nikitin

потому что нет у меня таких предков

Ольга Казарцева

А пролито русской крови - не меряно Возможно в любой семье есть такие Много ли украинцев полегло для того, чтобы не быть третьем сортом?

Andrey Nikitin

история,она полна загадок...я так понял,что хохлов просто чисто географически Хрущёв возвеличил ,а были они ни кто,и в тоже время Русь с Киева пошла...???

Ольга Казарцева

Русь пошла с Киева, а Украины не было до зо-х годов 20 - го века, что же они до того времени не отвоевывали себя? Где их громкие имена? Сало они жрали всю жизнь и пофигу им было все остальное - Русский Ванька все сделает

Andrey Nikitin

Я их ни сколько не защищаю но как же быть хотя бы с Богданом Хмельницким...Они почти всегда были под кем то,но откуда то они взялись ,на наши головы.Историю перекромсали так,что не знаю ,можно ли кому то верить....

Ольга Казарцева

Хмельницкий знал, что без России хана украм (тогда малороссам) Да кто его помнит на Укре?