Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос для политиков или любителей политик)Что является источником двойных стандартов ?

Ответы
Сергей Коваленко

Политики реализуют намерения мировых элит. Сами они пешки. А среди элит согласия по поводу будущего мирового развития нет. Как минимум существует четыре крупных элитных группы с разными намерениями и интересами. Каждая группа элит формирует свои требования и стандарты. Поэтому они не совсем двойные, а разнонаправленные.

Наталья Демешина

Желание править миром и не отвечать за свои кровавые делишки...!

Вячеслав

Простой пример...как у людей "в глаза" и "за глаза"...