Галина Д.

А у Вас хватает смелости делать всегда то, что душа желает?

Ответы
Анатолий

Смелости, может, и хватает, а вот здоровья - точно на всё, что хочешь - не хватит...)))

Владимир Ефимов

Душа у меня разумная, я ей доверяю и к ней прислушиваюсь при принятии решений.

Drond Dronik

Смелости хватает, а вот осмыление останавливает , иначе уже бы закрыли xD

Майя Петрова

Смелости хватает, совесть не позволяет - и делаю то, что должна делать

Yuri Kornyuhin

Мне просто не всегда хочется делать, чего желает душа. Просто лень.

Muha Сайдахметов

Я почти так и делаю. Но остальное не хватает денег нету. Не богатый.

Олег Волков

я, этим только и занимаюсь я , холостяк с десятилетним стажем

Олег Волков

я этим только и занимаюсь, я холостяк с десятилетним стпжем.

Галина Д.

Ну что ты, Олежка, я же отшутилась за твои "взносы"...) "Другими категориями" я пока еще не мыслю))) Я думаю, что, возможно, такой возраст-самый хороший... Детей на ноги поставили, можно и для себя пожить...)

Олег Волков

У меня младшая дочка поступила в Юр. Академию . И хоть живёт не сомной а помогаю ,и буду дальше помогать , как там говорится делай добро и бросай его в воду!

Галина Д.

В нашу Юракадемию, в Одессе? Дети-это святое. Это не "в воду". Это очень важное вложение...

Олег Волков

Она живёт с мамой и другим как бы папой , я особо и не надеюсь на взаимность ,просто родил ребёнка , значит нужно за него отвечать , пока не встанет на крыло!

Галина Д.

100%! Только так.

Юрий Трущенков

Нет . Иначе бы каждый день было много убитых и раненных .

Залимхан Магомедов

В рамках дозволенного, с соблюдением норм приличия

Yts - 62

Если это желание поддерживает объект моих желаний

Александр Руднев

Нет, конечно. Думаю, что и Путина тоже не хватает...

Галина Д.

Что Вы хотели сказать; "что и Путина тоже не хватает"?

Александр Руднев

Хотел сказать, что и у Путина тоже на что-то не хватает смелости, и только...

Галина Д.

А я думаю, что у него хватает смелости на более, чем нужно...

Александр Руднев

Может Вы и правы, спорить с женщиной - это укорачивать себе жизнь (восточная мудрость)...

Тахир Каримов

стараюсь. иначе он не спокойна, а это мука марока

Кт Мпо Ду.

Делать то,что желает душа у нас ума не хватает...

Sergio

Если дело только в смелости - то да, нет проблем.

Елена

Смелости хватает, вот денег иногда не хватает)))

Юрий Юрченко

Если бы хватало, то давно уже бы сидел в тюрьме.

Галина Д.

Так Вот ВЫ какой...

Юрий Юрченко

Мы все такие...только в разной степени.

Галина Д.

Ключевое слово "разной"...) Мы - разные! Нет, мне не хочется делать что-то такое, за что в тюрьму сажают...почему-то)

Валерий Воробьёв

Не всегда.Она другой раз такого пожелает....))))

Галина Д.

)))))))

Fallen Angel

Смелости хоть отбавляй, средств не хватает.)))

Одинокая Сволочь

не то что смелости, а скорее возможностей...