Эдуард Бахтеев

Почему в отношениях мужчины и женщины происходят недопонимания,которые иногда приводят к разрыву их союза (брака)?

Ответы
Эльмира Ибрагимова

потому что они по разному смотрят на мир, на людей , на отношения . И еще потому что не имеют терпения и уважения друг к другу, не могут принять свою половинку такой как она есть . Не понимают, когда не хотят услышать и понять .

Алиса Из Страны Чудес)))

Нам всем надо учиться правильно выражать свои мысли и внимательно слушать.В отношениях должно быть уважение.Тогда не будет недопонимания.

Лара П

Кто то из них где то что то упустил-и нить оборвалась..можно,конечно и жить вместе,но в разные стороны..

Nika N

Потому что мы как твердое и мягкое,черное и белое,сильное и слабое и видимим мир по разному

Улыбочка))

потому что один с Марса, а другоая с Венеры))Хотя если честно, видимо устают друг от друга..

Наталия

В любых отношениях сложно идти на компромисс, когда "дело принципа" обзор заслоняет)))

Александра ********

не умение правильно вести диалог, отсутствие элементарного уважения к друг другу

Ами Гус

либо он дурак а она устала; либо она дура а он устал, либо два дурака)))))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Потому что они не умеют (и- или не хотят) СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ друг друга

Валентина Спиридонова

Вот ели бы на этот вопрос был праввильный ответ разводов бы небыло

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Руби дерево по себе! Вот в этом вся и штука...

Марина Ежевик@

Неумение и нежелание идти на компромиссы сломало много семей...

Виктория Смирнова

каждый думает только о себе и гнет свое, наплевав на партнера

Ирина Конотопова

Потому что кто то в браке не хочет прикладывать усилия.

Анита Леванян

Потому что мужчина это мужчина, а женщина это женищина

Екатерина (Минск, Беларусь)

больше разговаривать надо и проводить вместе времени

Надежда Побережская

Когда начинаются претензии- заканчиваются чувства

Александр Коробченко

Между государствами - то же, но приводит к войне...

Никита Козлов 78Rus

Из-за неумения или нежелания слушать и слышать!

Павел Недапёкин

Потому, что компромисс найти не могут бараны