Раиса Ивановна

ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ? 🖼

Ответы
Химера

И на фига мне оно надо? Верховный суд рассмотрит иск о закрытии "Свидетелей Иеговы" 5 апреля

Рассмотрение иска Министерства юстиции РФ о признании "Управленческого центра свидетелей Иеговы в России" экстремистской организацией, ликвидации и запрете ее деятельности на территории государства назначено в Верховном суде РФ на 10.00 5 апреля. Об этом информирует ТАСС.

Химера

На поле, поле, поле, поле Чулеееес!!!!!

Лека Лютер

В стране дураков

Химера

Ну а где еще за такую хрень гонорар могут дать, извините 😃

Лека Лютер

Так то да))))

Химера

Не спорю))

Майя Петрова

У меня родственник в этой секте. Лучшее доказательство, что мне туда не надо: он зомбирован нехило

Раиса Ивановна

ОН АДЕКВАТНО ВЕДЁТ СЕБЯ?

Майя Петрова

Не всегда, однако

Майя Петрова

спасибо, Вам того же.

Раиса Ивановна

Приежжайте, сделайте милость. Приежжайте хоть завтра например. Мы теперь постное едим, но для Вас будим готовить скоромное. Дочь моя Наташенька просила Вас, чтоб Вы с собой какие-нибудь умные книги привезли.

Виталий Зайцев

Я могу быть свидетелем того, что я я сам видел, хорошо рассмотрел и разобрался в деталях!!!

Раиса Ивановна

жена не разрешает?

Виталий Зайцев

Зачем тупить???

Раиса Ивановна

объясните ей...женщины хуже нас понимают философические тенденции

Виталий Зайцев

Ну - ну!!!

Раиса Ивановна

што ну-ну? баранки гну!

Виталий Зайцев

Ну , нельзя быть настолько тупым!!

Раиса Ивановна

а насколько можно быть тупым? у вас и прибор есть измерять тупость?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это их выбор в вере. У меня другой. Хотя он должен быть у всех людей одинаков. По идее

Раиса Ивановна

Приежжайте, сделайте милость. Приежжайте хоть завтра например. Мы теперь постное едим, но для Вас будим готовить скоромное. Дочь моя Наташенька просила Вас, чтоб Вы с собой какие-нибудь умные книги привезли. Она у меня эманципе, все у ней дураки, только она одна умная. Молодеж теперь я Вам скажу дает себя знать. Дай им бог!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ой...какой ответ) ))

Любовь Мунина

Я РУССКАЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!! РУССКАЯ И ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО СВОЮ ВЕРУ!!!!!!!!!!!!!

Раиса Ивановна

У РУССКИХ СВОИ БОГИ- СВАРОГ, ПЕРУН, ВЕЛЕС, МАКОШЬ.

Любовь Мунина

ДЛЯ МЕНЯ МОЙ БОГ ЭТО МОЙ!!

Раиса Ивановна

ИЕГОВА

Елена

Не правильно ставите вопрос. Не до сих пор, А УЖЕ? Всему свое время))

Раиса Ивановна

ТОГДА УЖ ---ЕЩЁ

Ел
Еленка

Иегову не встречала, свидетельствовать отказываюсь))

Раиса Ивановна

Алёнка вся надежда на вас

Ел
Еленка

Нее. Я не верю в него))

Раиса Ивановна

ну и что делать?

Ел
Еленка

Да не думать о нем)) верить в себя

Раиса Ивановна

Отчего зимою день короткий, а ночь длинная, а летом наоборот? День зимою оттого короткий, что подобно всем прочим предметам видимым и невидимым от холода сжимается и оттого, что солнце рано заходит, а ночь от возжения светильников и фонарей расширяется, ибо согревается. Потом я открыл еще, что собаки весной траву кушают подобно овцам и что кофей для полнокровных людей вреден, потому что производит в голове головокружение, а в глазах мутный вид и тому подобное прочее. Много я сделал открытий и кроме этого хотя и не имею аттестатов и свидетельств.

Fedor Shkenev

А чего он напоганил, чтобы меня в свидетели тянули?

Fedor Shkenev

Иегова

Раиса Ивановна

ВЫ ЕМУ НУЖНЫ

Fedor Shkenev

А он мне?

Fedor Shkenev

И шо эта за цадики?

Евгения

Вроде собираются запретить... Видимо, нахапали уже

Евгения

Истина!!!

Евгения

Истина!!!

Евгения

Спасибо)))

Neli Neli

А зачем мне это? У меня есть вера и я ею довольна.

Раиса Ивановна

КАКАЯ ВЕРА?

Neli Neli

Христианство

Раиса Ивановна

ТАК ЭТО ОДНО И ТОЖЕ И БОГ У ВАС ОДИН ИЕГОВА

Ирина

Кто свидетель?..."Я свидетель!Что случилось?"

Раиса Ивановна

НУ ДА!

Ирина

Не я не в теме...

Раиса Ивановна

ДО СИХ ПОР?

Ирина

А надо?

Ирина Цветкова

Потому что веру не меняют. На то она и вера

Ирина Цветкова

Родная, для тех кто с рождения в неё верит

Раиса Ивановна

ОШИБАЕТЕСЬ. ЕСТЬ ГОЛОС КРОВИ.

Ирина Цветкова

Тогда посему Мара не переводит через мост тех, кто её об этом просит?

Раиса Ивановна

Древнеславянская богиня Морана (Мара, Морена) - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти, жена Кощея и дочь Лады, сестра Живы и Лели.
Марана у славян в древности считалась воплощением нечистых сил. Она не имела семьи и странствовала в снегах, время от времени навещая людей, чтобы сделать свое черное дело. Имя Морана (Морена) действительно родственно таким словам, как «мор» , «морок» , «мрак» , «марево» , «морочить» , «смерть» .
Легенды рассказывают, как Морана, со злыми приспешниками, каждое утро пытается подкараулить и погубить Солнце, но всякий раз в ужасе отступает перед его лучезарной мощью и красотой.
Её символы - Черная Луна, груды разбитых черепов и серп, которым она подрезает Нити Жизни.
Владения Морены, согласно Древним Сказам, лежат за черной Рекой Смородиной, разделяющей Явь и Навь, через которую перекинут Калинов Мост, охраняемый Трехглавым Змеем.

Ирина Цветкова

И не только серп. Ещё чаша. Но ведь не поднесет тем кто просит.

Бегущая По Волнам

а почему я должна быть свидетелем Иеговы?

Раиса Ивановна

А ПОЧЕМУ НЕТ?

Бегущая По Волнам

потому что это секта

Раиса Ивановна

ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ТОЖЕ СЕКТА ИУДЕЙСКАЯ

Бегущая По Волнам

тут я с Вами не соглашусь

Бегущая По Волнам

Христос приходил к иудеям,да.Только они его распяли.

Валентина Иванова

Потому что голова есть. И есть сем думать

Раиса Ивановна

голова есть 🖼

Валентина Иванова

Не дурите чужие головы

Валентина Иванова

Спасибо

Ирина Троицкая

потому что я не идиотка. А вы-идиот?

Раиса Ивановна

Я ТАМ НИКАКИМ БОКОМ! Я ВАЩЕ ЯЗЫЧНИК. ПОКЛОНЯЮСЬ ОГНЮ

Ирина Троицкая

соболезную

Раиса Ивановна

А Я ВАМ НЕТ. ТАК ВАМ И НАДО.

Ирина Троицкая

??? все таки идиот

Раиса Ивановна

ВАШЕ МНЕНИЕ САМОЕ ЦЕННОЕ. ВСЕ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ И РУКОПЛЕЩУТ.

Кареглазая А)))

Еще с ума не сошла,и мозги на месте

Евгений Локостов

за такую рекламу можно и под суд

Евгений Локостов

и ты конечно не из стали
говно останется говном

Евгений Локостов

хоть ставь под ним ты подпись сталин
и каганович с ним при том....

Евгений Локостов

аналогично

Мария Рябцева

Не берут. Вопросов много задаю.

Раиса Ивановна

БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Мария Рябцева

Точно. Берегуг наше время и деньги!

Ворон

Даже не слышал что он женится. )

Лев В Год Тигра

потому что еще не сошел с ума!!!

Раиса Ивановна

ТАМ РАЗВЕ ПСИХИ?

Лев В Год Тигра

конечно...

Раиса Ивановна

У НАС ОДИН РАБОТАЛ СЛЕСАРЕМ. ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК

Лев В Год Тигра

и тот ушел туда? )))

Раиса Ивановна

ДАВНО