Оке Ания

А Вы иногда смотрите телевизор?

Ответы
Ве
Вера

в три , четыре утра .... тогда нет засилья рекламы ...и фильмы хорошие идут и документальные и художественные , а не беспредел с кровью и золотой молодёжью и богатыми родителями ... мне кажется иногда , что сценаристы даже не подозревают , что где-то существуют просто люди , которым нравится ПРОСТО музыку , инструментальная и классика , а не шансон и современные звездуны .......... простые люди которые смотрят в нэте старые спектакли и слушают книжки ...

Оке Ания

Очень Вас в этом поддерживаю!.Я

Максим Догадин

Я знаю две категории людей - которые смотрят телевизор и которые говорят, что не смотрят телевизор. 🙂

Оке Ания

🙂 четыре. Которые не имеют телека и ещё те, кто включает его крайне редко

Более как монитор. Скачиваю интересующее. Плюсы- отсутствие рекламы и свобода в анализе событий.

Оке Ания

Так по телеку она всегда есть..

В телевизоре, да. В мониторе, ей неоткуда взяться. Качаете новости, фильмы и документалистику на сайтах без рекламы.

Оке Ания

Так это через инет. Не с телека же

Так я вначале и написал, что телевизор нужен лишь как монитор. Не более того.

Оке Ания

Ну понятно ) Просто подумала скачиваете с интерактивного ТВ

Оке Ания

Те же новости, фильмы художественные и документальные

Реклама и предвзятость мнений. На самом деле все это придумал еще Геббельс в 39 году. Если сравнить программы передач тех лет и сейчас у нас и в мире. Удивитесь. Даже названия программ схожи. Жизнь арийской семьи- За стеклом. Или Дом2. Новости с фронтов- Время, Новости. И многие другие шоу придуманы еще тогда. Зомбирование средствами СМИ. Посмотрите в Ютуб- Прямой эфир с Гитлепом. Поучительно.

Ванька Ванькин

Нет я ни когда не смотрю телевизор по той простой причине что у меня его просто нет.

Елена Островская

Крайне редко- канал "СОЮЗ"....или если в гости пришла - а там работает "ящик"

Оке Ания

На канале союз что показывают?

Елена Островская

Это православный канал, духовный ...

Елена Островская

Не только..там лекции и беседы, сюжеты из жизни...

Оке Ания

Лекции, на Библии основанные?

Елена Островская

Не только, православная духовность- это не только Библия ...много шире

Елена Островская

Посмотрите- поймёте, долго объяснять ..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ключевое - ИНОГДА ))))) И не больше 10 минут.......... Меня аж переворачивает.....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как можно слушать и смотреть уту бредятину ??? Они и в самом деле считают что люди - быдло ???

Оке Ания

Вы про политику и новости?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

90 % программ, а то и по более.....а фильмы ? - ужас !! И моральный террор....

Оке Ания

Да. Фильмы и шоу программы растлевают психику

Дима Фролков

Задолбал он уже!!! Но от социума ,только в лес или в какую избушку без ТВ..

Константин Крылов

Чрезвычайно редко - минут 5 в неделю и то анонс новостей.))

Оке Ания

))Кроме анонса новостей и смотреть не на что..

Константин Крылов

Именно так.

Оке Ания

Хотя проскальзывают передачи порой познавательные или про страны и путешествия

Я Счастливая

Это я прицельно смотрю в интернете, когда кто то что то посоветует.

Константин Крылов

Вот вот.))

Иван Васильев

да по субботам и воскресенья передачу по НТВ СВОЯ ИГРА

Иван Васильев

ну да надо много знать

Оке Ания

А чем именно она понравилась Вам?

Иван Васильев

умненькие я половину не знаю а там за секунды надо вспомнить первому оказаться из троих нажав кнопочку посмотри

Ма
Маклауд

Когда подруга включает. И то обычно ухожу в кабинет😁

Ма
Маклауд

Нет. В кабинет. Это комната в квартире, где стоят десктопы, лептопы и девайсы

Sergio

Нет, некогда. И не хочется. Да и нету у меня телевизора.

Зеркало

Смотрю. Передачи типа "Что? Где? Когда?" или "Своя игра".

Зеркало

А она ещё идёт?

Оке Ания

Сегодня первый раз рекламу увидела нового сезона. Удивилась. Ведущий Козлов тот же..

Зеркало

Надо будет посмотреть.

Edward

иногда новости с симпатичными девчонками, и автоплюс

Bob Chelpachenko

Обстановка в мире напряженная. Но мы победим.😆

Оке Ания

Кому-то не повезло с правительством

Bob Chelpachenko

Да, это точно.🙂

Оке Ания

У каждого свои проблемы.. Эхх

Оке Ания

Доброго вечера и хорошего настроения

Bob Chelpachenko

И вам всего самого хорошего.🙂

Сергей Андреев

это мое любимое "иногда" (раз в квартал) страдание))

Оке Ания

В каких записках, охотника? Мне нравятся походы, поездки

Сергей Андреев

Если человек занимается чем ему нравится, то он составляет свои записки 💐

Сергей Андреев

Золотце, дело в заметках, с которыми можно поделиться не со всяким.

Сергей Андреев

Который ее сможет правильно прочитать.

Сергей Андреев

Слушать себя. Для начала. И только позже - отражение себя в других. И если есть сомнения, то принимать решение.

Жека

вы имеете ввиду зомбоящик? НЕт, нечего смотреть.

Марик Ибрагимов

очень редко, времени нет на это удовольствие...

Марик Ибрагимов

в основе ВВС и Дискавери, все что связано с природой и животным миром...

Алемжан

Ну, теперь очень редко. Телефон вытеснил же

Оке Ания

Вот-вот. А если глядите, то что?

Алемжан

Та всё разное. Кино, соцсети, игры. Ну, как многие

Алемжан

Неудобно. Лишние деньги. Нужно смарт тв и телек за пять тыщ долларов чтоб не было геморройно. И всё равно любой телефон по оперативным опциям будет шустрее любого навороченного телека

Оке Ания

Ну наверно. А когда смотрите, что по телевизору выбираете?

Алемжан

Киношные каналы. Канал наука хорош. Надо стараться не попасть на новостное гумно, а оно в разной форме везде, вот поэтому и не люблю телек. Сплошь пропаганда путинизма и назарбаевизма. Мудачьё, нелюди. Видеть их неохота

Оке Ания

Да. Кино и наука интересны. Какие фильмы?

Алемжан

Та пофиг. Без разбору. Тож многое не нравится, но по сравнению с восхвалением существующих режимов даж индийский фильм-золото

Демонолог Миднайт

Да, иногда смотрю. В основном TLC и ID Investigation.

Демонолог Миднайт

Это названия каналов - первый с шоу типа "я вешу 300 кг", а второй с преступлениями типа "тайны болот".

Оке Ания

На первом про толстых людей. На втором про преступления?

Демонолог Миднайт

Нет) мне обе темы безразличны) просто жене интересно

Оке Ания

) аа, вынуждены смотреть..)

Демонолог Миднайт

Типа того. Сам я только футбол смотрю. В остальном телевизор почти не смотрю)

Демонолог Миднайт

Отлично)) я тоже так думаб

Андрей Будняев

несколько передач стараюсь не пропускать

Оке Ания

Да наверно. Но культура, фольклор, традиции относятся напрямую

Андрей Будняев

вероятно.... чёй то мы всё занаучили.

Андрей Будняев

как два муз. критика беседу иведём...

Андрей Будняев

не хотел никого принижать. извените... слово занаучивать- вполне нейтрально.... не понимаю, что Вфы так реагируете...

Оке Ания

Не за что. Я радуюсь. Почему бы и не побеседовать. И не порадоваться тому, что мы с Вами умные. Просто приятно. Это не ирония. Искренне