Оке Ания

А Вы иногда смотрите телевизор?

Ответы · страница 6
Dobriy

Есть грешок..

Dobriy

В небольших промежутках между живыми йогуртами, памперсами, тампаксами, зубными пастами, новыми колдрексами, шампунями, сосисками, урапутинукрымнашашими, иногда попадаются обрывки дебильных рассеянских сериалов... Оченно интересно, короче...

Поручик Ржевский

тока новости

Николай Юрьевич

Очень редко

Николай Юрьевич

Теперь нет я по городу контейнера вожу с меж города ушел

Оке Ания

Тоже неплохо. Дома всегда..

Николай Юрьевич

Дом машина так что всегда дома

Оке Ания

Грузоперевозки по городу - романтика?

Николай Юрьевич

Да какая разница где возит я и построне возил, просто по месту больше плотят

Надежда Трубицина

Очень редко

Надежда Трубицина

Ничего правдивого и умного там не услышишь и не увидишь. Очень мало передач, действительно, поучительных и интересных

Надежда Трубицина

Вокалом, вязанием и настольным теннисом, а еще люблю печь

Оке Ания

Здоровски. Поёте? А что вяжете и печёте?

Надежда Трубицина

Да, правда, сейчас редко, неттвремени. Вяжу все на спицах, кофты, свитера и др. Пеку в печке и мультиварке

Оке Ания

Классно. В духовке печёте пирожки, например? А в мультиварке что?)

Оке Ания

Класс! Вкуснятина, наверное, получается? Куличи тоже можно?

Скажений Кажан

редко очень

Скажений Кажан

"Мастер Шеф" по нашему ТВ и трансляции Формула-1 по российскому

Оке Ания

По вашему - это по какому?

Скажений Кажан

Отбирают 20 кулинаров-любителей, и они соревнуются за победу. Каждую неделю 1 выбывает

Скажений Кажан

Ага. Вот перед НГ 7-й сезон закончился, следующий в сентябре

Скажений Кажан

Не тот, за кого я болел, но тоже хороший хлопец

Ольга Прокопьева

Каждый день

Ольга Прокопьева

Сейчас идет привет Андрей в гостях у Малахова

Ольга Прокопьева

Очень много могу сказатьчто и поют их разные певцы на данный момент поет Валерия

Ольга Прокопьева

Часики ,была ли любовь?ну и т.д

Ольга Прокопьева

Если знаешь что спрашиваешь ,или меня проверяешь?

Евгения

Очень редко

Евгения

В новый но смотрели концерт Легенды Ретро FM

Оке Ания

Аа. Удалось тоже немного взглянуть

Евгения

Остальные лица уже надоели))

Татьяна

очень редко

Оке Ания

А. Где во лжи пытаются уличить?

Татьяна

да...интересно с точки зрения психологии...

Ар
Артем

Очень редко

Ар
Артем

Скучно) рекламы много, и бреда)

~L
~Eva Lansca~

иногда кино

~L
~Eva Lansca~

хорошее

Василий.

Поглядываю.

Виктор Абрамов

Да. Пятницу

Виктор Абрамов

Там Орёл и решка показывают

Ахмед Зандаров

Иногда нет.

Ахмед Зандаров

Всяко. А что вы его не смотрите?

Фархад Бабаев

Иногда ..да

Фархад Бабаев

Не стабильно как то все ))) смотрю раз в месяц примерно ,могу ошибаться))

Оке Ания

))) ага. Стабильности нет)) А раз в месяц глядите новости?

Фархад Бабаев

Что придется , новости российских каналов лучше не смотреть ,да и других многих тоже ,люблю смотреть документалки больше )))

Коля

Постоянно.

Коля

Про природу,про историю и про технику.

Сергей

...иногда...

Сергей

Переключаю каналы, пока до исходного не дойду...

Сергей

На "Рен ТВ" - единственный, более-менее ПРАВДИВЫЙ канал... (кроме новостей, конечно)...

Сергей

Да, иногда бывает и, якобы, "мистический", но... это лишь в меру неразумения тех, кто его смотрит...😎

Оке Ания

Разве он не так называется

Сергей

Как-то всё равно, как именно он "называется"... На 75% все его "домыслы" подтверждаются - уже хорошо...🙂

Ар
Аркадий

Постоянно

Ар
Аркадий

Дети мало ,что дают посмотреть все смотрим мультики и только один фильм перед сном

Оке Ания

Какие фильмы? Мультики какие?

Ар
Аркадий

Всё ,что крутят каждый день ,вчера смотрели Про рыбку дори потом Шерлок Холмс

Иван Мишичев

Не смотрю.

Иван Мишичев

Тв сыплет на головы телезрителей массу глупости и пошлости. Духовный яд. Это невыносимо.

Оке Ания

Как Вы правы! Это о многих программах можно сказать. Или о большинстве даже..

Tatyana Cherny

Да. Бывает

Tatyana Cherny

Смотрю Animal Planet . Там все хорошо

Да
Дамир

Иногда да

Да
Дамир

Почему?

Да
Дамир

Понятно)

Да
Дамир

Спасибо) Очень приятно

Да
Дамир

Официально не отмечают у нас. А так народ отмечает по старой памяти

Да
Дамир

Особенно кто служил в СА