Rigi Tibi

Жизнь находит множество способов помочь нам в самоисследовании и саморазвитии. И один из таких способов, о котором вы уже, возможно, слышали, это.... люди, встречающиеся нам на нашем Пути. И в особенности наш партнер. Да, верно, далеко ходить не надо, ответ всегда рядом с нами.

Ответы
Ирина Чарикова

Я об этом тоже думаю. Процесс взаимный. Значит мы тоже влияем на кого на его Пути. Однако, ответственность большая.

Rigi Tibi

Хорошая погода в Европе: ооо, супер, все на природу, барбекю, метание диска, отдых! Хорошая погода в России: ооо, все берём лопаты, рассаду и фигачим на дачу, в огород, на клумбы! Боль...

Ирина Чарикова

Для многих огород это тоже большое удовольствие. Моя мама любила в земле копаться. Для нее это была большая радость.

Галина

а если партнера нет ? Значит и учить меня уже нечему ? Или уже бесполезно ?

Rigi Tibi

Нужно ваше решение

Галина

по поводу чего решение ?

Rigi Tibi

По поводу желания иметь. Или желания не иметь. Каждый принимает решение ....хотя его можно и отменить...желания соблазна человека побуждают на поступки

Галина

принято желание не иметь

Rigi Tibi

ГЛАВНОЕ комфорт ....это нормально.....вы выбрали одиночество

Галина

Совершенно верно

Любава

А если партнер уходит из жизни..значит человек самодостаточный?

Yuri Kozhevatov

значит-поймал попутный ветер!нашего бы главного партнера ветер бы унес...

Людмила Ульяновская

Конечно,мы многое переняли друг от друга. И это пошло на пользу

Марина

Соглашусь с вами,но слишком большая ответственность)

Марина

☺️

Rigi Tibi

гроза и снег это что то....на это стоит посмотреть

Марина

Не,люблю сырость, ветер,в такую погоду лучше дома у камина)

Rigi Tibi

я дома

Марина

вот и отлично)

Лана*Свет

мы все учителя руг другу. а что хотели вы спрость?

Лана*Свет

всё так.. мы неисправны.

Rigi Tibi

Сегодня МЧС разослало предупреждение о том, что погода в Москве резко ухудшится ближе к вечеру. Так, в столице начнётся гроза, местами ожидается мокрый снег, град и усиление ветра до 17 метров в секунду

Лана*Свет

вы в Москве?

Rigi Tibi

да

Лана*Свет

нас погода тоже пока не балует

Капа Цветкова

🖼

Rigi Tibi

ещё рано....4 дня ещё

Капа Цветкова

ну что там ....сойдет,

Rigi Tibi

ДА

Ольга

Жаль, что не сразу это понимаешь )

Rigi Tibi

жаль...?

Ольга

Что не так? )

Rigi Tibi

устроено так

Ольга

Да, изначально топыришься , всё в штыки , а потом оба, сама дура ))))

Rigi Tibi

эх

Ольга

Ну на то и грабли )

Светлана

Да, никто лучше не научит.

Вера Bdfyjdf

А может это испытание?

Rigi Tibi

Если разбито сердце, то на это есть причины. Человек сам создает ситуации, чтобы сердце было разбито. И стоит только найти причины происходящего внутри у себя и убрать их, то все моментально изменится. И вовсе не нужно возвращаться в детство. Тем более, что прошлого уже нет и жить нужно здесь и сейчас!

Вера Bdfyjdf

Это так)))

Rigi Tibi

вы мой единомышленик

Вера Bdfyjdf

В этих рассуждениях-да)))

Арина Журавлева

Истина где-то рядом!)

Rigi Tibi

У меня есть один знакомый. Мне приятно с ним проводить время. Очень. Он интересный собеседник, и вместе с тем умеет слушать. И как в каждой бочке меда есть в нем ложка дегтя – он может сказать: «Я позвоню», и не перезвонить! И это меня очень волнует во взаимодействии с ним.
Причем, он не безответственный человек, если что серьезное обещает (и тем более жизненно важное) – то делает. Я говорю сейчас о том: как так – пообещать позвонить и пропасть…

Ев
Ева

Я согласна с вами

Rigi Tibi

спасибо вам ...

Маргарита Гракович

мы это знаем но вспоминаем редко

Ев
Ева

Интересно.Я так часто перечитываю наш беседу.И что то не дает покоя

Маргарита Гракович

да бывают интересные вопросы и ответы но очень редко

Ев
Ева

Вот и хочется что то еще спросить но вопрос не формируется

С)
Самоличная ) Медузон))

здравствуйте)

Rigi Tibi

сейчас небо чёрное от туч а солнышко всё светит ...вот откуда оно

Rigi Tibi

кажется пережили ...

Галина Галина

Это верно)))

Галина Галина

Спасибо 😊

Rigi Tibi

Если разбито сердце, то на это есть причины. Человек сам создает ситуации, чтобы сердце было разбито. И стоит только найти причины происходящего внутри у себя и убрать их, то все моментально изменится. И вовсе не нужно возвращаться в детство. Тем более, что прошлого уже нет и жить нужно здесь и сейчас!

Галина Галина

Ситуация такая настоящее из прошлого..

Rigi Tibi

Дружба может закончиться любовью, но любовь дружбой — никогда.

Ви
Виктория

а вопрос?

Rigi Tibi

У меня есть один знакомый. Мне приятно с ним проводить время. Очень. Он интересный собеседник, и вместе с тем умеет слушать. И как в каждой бочке меда есть в нем ложка дегтя – он может сказать: «Я позвоню», и не перезвонить! И это меня очень волнует во взаимодействии с ним.
Причем, он не безответственный человек, если что серьезное обещает (и тем более жизненно важное) – то делает. Я говорю сейчас о том: как так – пообещать позвонить и пропасть…

Ви
Виктория

обещать - не значит жениться)) его "я позвоню" это не обещание позвонить, это просто прощание, что-то вроде "до встречи"

Rigi Tibi

Существует несколько частот вибрации души, которые отвечают за поступающую к вам энергию из разных плотностей существования. Эти вибрации можно считать пятью уровнями души. Например, у вас есть энергия физической души, которая теснее всего взаимодействует с вашим телом и окружением с помощью пяти чувств.