вячеслав ярулов

а ты умееш вкусно готовить? каким блюдом ты можэш меня удивить? я люблю вкусно поесть)))

Ответы
Диана Цветаева

я тебя умоляю!!!в наше время ,я думаю,готовить не проблема.особенно учитывая,что в моей семье такое разнообразие!!!от мясоедов до вегетарианцев)))

Нати ....

Приятного аппетита.Но сама люблю вкусно поесть и ищу мужчину который умел бы готовить..Так как именно мужчины повара самые лучшие!!!

вячеслав ярулов

я например вкусно готовлю и делаю это с ранних лет вот ты меня и нашла я тожэ из баку))))) расклад дал

Нати ....

упсс...а я это..просто так ответила 😳

вячеслав ярулов

а почему девушки которые из баку как слышат что ты из одного жэ города, сразу скатываютса как улитка? не все жэ у нас одинаковы в концэ концов!

Нати ....

Ну я вообще то тут не для знакомства..так на огонёк зашла..навернно как и многие другие.А ты в Баку родился.?

Нати ....

Как бы да...В самолете что ли родился )))по дороге

вячеслав ярулов

ну почти зачали в москве а родили в баку)))) как ты угодала хахаха

вячеслав ярулов

но такие совпадения ещё со мной не происходили

Анастасия В

Умею, например курица запеченая в духовке либо с рисом либо с аартофелем, перец фаршированный в соусе...

Анастасия В

Как ваши дела? Что нового?

вячеслав ярулов

спасибо хорошо, каждый день чтото новое)) какойнибудь сюрприз

Анастасия В

Что сегодня случилось интересного?

Анастасия В

О как! А причина этого момента?

Анастасия В

Ну в непонятномместе вы оказались по какой причине? Вы же туда как-то попали?

Новак Владана

я никого не удивляю протсо готовлю, борщ, пицца, салаты, рыба в лимон соке, котлеты ,перцы фаршированные

Новак Владана

с длинным лучше я знаю,но это не моё блюдо

вячеслав ярулов

и потом нужна свежая баранина хороший курдюк алча там сухая албухара и каштаны

Новак Владана

да,уж свежей баранины я не ела уже лет 5

Новак Владана

свинину ем или индейку или куру или говядину

вячеслав ярулов

я всё ем вот индейку надо купить всё никак у нас живая

Евгения Терехина

Вкусно, не вкусно, а экспериментировать люблю, дочери бисквит мой нравится, маме плов, сестре салаты

Готовить умею, но предпочитаю удивлять в другом )) едой может удивить каждый, почти каждый

Желание мужчины закон, не каждая это умеет

вячеслав ярулов

а ты умееш и способна выполнять все жэлания?

Давай, я правда не оч тут ориентируюсь

Ксения Храмцова

плов из баранины, манты, лагман, пироги, отбивные , стейки из семги мои коронные блюда

Табуретыч

а что такое лагман ?

Ксения Храмцова

китайско-уйгурское блюдо из длинной лапши и мяса с овощами

Ljubov Krasota

Я люблю и умею, но мне важно, чтобы это ценили, иначе всё умение пропадает

~🌼
~• 🌼 •~

Я умею очень вкусно готовить,но тебя чё то не хочется удивлять!!!))))))))))

Тричетыры Раздва

словарь орфографический с хреном....Старинное блюдо русской кухни)))))

Юлия Лазаренко

готовить умею, удивлять не привыкла, в ресторане большой выбор:))

Надежда -----*****------

готовить умею и люблю.. может без изысков,но с душой и вкусно

knopo4ka knopo4ka

умею, но удивить названием может каждая, а на самом деле???

вячеслав ярулов

а на самом деле?)))........

knopo4ka knopo4ka

я за себя ответила- да, но думаю ,что названием я вас не удивлю...

knopo4ka knopo4ka

если супы-солянка и шурпа, окрошка мужу оч нравится, торты пеку только сама, над салатами удачно экспериментирую,просто все надо пробовать... на вкус и цвет......

Астрологиня

Умею. Тебя угощать ну буду. Сам приготовишь и поешь.

Заноза

Удивить вряд ли, а то, что готовлю мужу нравиться.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Готовлю вкусно,моим нравиться.А удивить-не знаю.

На
Наташа

Я-то вас удивлю... А вы меня чем сможете удивить?

Галина Фролова

блюдо называется "грамматика русского языка!"

Светлана Анищенко

Я люблю готовить и делаю это весьма неплохо)

Po
Polinochka

Все любят вкусно поесть, этим ты не удивил)