Любовь Гридчина

почему так много негатива?

Ответы
Ульянов Юрий

а ты его пропускай - сразу меньше будет. Бери только хорошее

Элен 18

😍 🍰 ☕

Дмитрий Чуканов

Повернитесь в другую сторону-позитив там!

Сергей Богатов

Лена,ну почему Вы так обо всем негативно?

Сергей Богатов

Мы здесь при чем?Выпьем и поговорим.

Элен 18

🥂 🍮

Владимир Игнашов

..в жизни .еще больше !! 😆

Владимир Журавский

это мы сами его выбираем

На
Наталья

И действительно.

Жора Пилот

все временно

Серафима-Фаина Муратова

Настоящии человек ,остается им. Всегда при любой времени. пространстве тоже.

Эдуард Хиппи Борисов

это в идеале-а люди меняются даже с возрастом...

Любовь Гридчина

да, меняются, но от них самих зависит в какую сторону... и время здесь не причем - здесь вопрос в выборе человека

Эдуард Хиппи Борисов

всё зависит и от времени и от общества и от страны-поэтому не надо идти на компромиссы и быть самим собой и жить по законам своей совести

Любовь Гридчина

Эдуард так вы считаете, что честность зависит от страны в которой живешь?

Ni
Nikon

В чём?

Ni
Nikon

Ну наверно модель развития надо менять, а то перспектив нет и в обществе уныние.

Ирина Комарова

Где?

Ирина Комарова

Кто что видит...Я вижу только хорошее...