Майами Бой

Все программисты - социофобы, мизантропы и девственники, живущие с бабушками?

Ответы
Евгения Афанасьева

Да нет конечно! Вообще когда бабушка рядом мало вероятны какие либо отклонения))

Майами Бой

Я бы сказал - 100% вероятность отклонений.

Евгения Афанасьева

Бабушка бабушке рознь!! Еще лет так десять и на лавочках будут сидеть продвинутые бабульки с татушками и пирсингом в разных местах!!

Майами Бой

Куда продвигают татушки и пирсинг?

Евгения Афанасьева

Сами тату не куда, но и взгляды меняются! Нас воспитывали люди , так сказать "старого" поколения! Но это не привело меня в выше сказанному!!

Тамара Гончарова

Моя дочь - программистка живёт с таким же программистом, только круче.

Майами Бой

Ясно.

Татьяна Назаренко

я так не считаю но что то в них есть не от мира всего потому уважаю

..

А еще хмыри в пальтишках и очкарики в маминых кофточках.

Дина Волк

Нееееет....не правда,зачем так унижать, если не знаете!!!!!

Инга Найт

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я спю.. не обращ.внимание

Раиса Кривошеева

Откуда такие познания программистов? ))))))))))

Раиса Кривошеева

Да! Так что Вы ошибаетесь

Майами Бой

А что он программирует? 🙂

Раиса Кривошеева

Виндус 7 - его работа)

Майами Бой

Он его для майкрософт написал? 🙂

Раиса Кривошеева

Он там работал и в США уехал, живет там )

Наталия К........

))))))))))))) где такое подсмотрели?

Майами Бой

Жизнь научила )

Наталия К........

)))))))) есть слегка такое.....))))) не все девственники, да и не все с бабушками....))))) но всё же )))))))))))))))))

Светлана Агламазова

некоторые с дедушками живут

Кв
Кві́тка

Веселые и компанейские ))))

Кв
Кві́тка

ОООоо еще и меня не ищите )))))

Майами Бой

А особенно не ищите в Украине ))) Там меня точно нет ))

Кв
Кві́тка

Вот вот, да и не рискнуть там искать )))

Майами Бой

страшно так что ли? )

Кв
Кві́тка

Затеряешься в толпе )))

Татьяна Фомина

нет конечно, обычные люди

Елена Дробчак

откуда такая информация?

Кто Бы Мог Подумать

да, других не встречал

Майами Бой

И я (

Светлана Из Деревни Нагаркот

Под столом сейчас)))))))))))))))))))))

Кто Бы Мог Подумать

а бабушка тогда где?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я твою не знаю)))))))))))))))))

Елена

с какими бабушками?

Майами Бой

Со своими )

Елена

без бабушек

Елена

что это?

Марго

я не девственница

Света

Часто так и есть..

Майами Бой

Часто но не всегда )

Света

Ага)

Анна Ликина

Не все, конечно)

Майами Бой

Так ))) Ты говорила - тебя волнует когда глаза в глаза и держаться за ручку ))) А что еще? ))

Анна Ликина

В смысле, беспокоит, напрягает))

Майами Бой

А ))) Прости что я все свожу в свою пользу ))) Ну хамы дебилы и озаботы тебя напрягают разумеется )))

Анна Ликина

Как и всех)

Майами Бой

Так, я понял )) Я должен был понять и озвучить именно особенности твоего характера ))) И получил бы бонус )) А так - щелчок по носу )

Viktoria Isakova

Стереотипы

Майами Бой

Ага.

Фима Задунайская

нет)))😂

Майами Бой

Да знаю уже - встретил тут семью программистов 🙂

Таша

Нет

Таша

Не все, у нас группа в университете больше 40 человек, и всего 3-5 из них замкнуты

Майами Бой

А может они замкнутые среди замкнутых - а если со стороны посмотреть гуманитарию - то он и разницы не заметит?

Таша

Нет, все нормальные

Майами Бой

Это мнение члена группы, мнение изнутри. А нужно спросить у посторонних.

Таша

Спросите, наши не только между собой общаются. Многие женаты, есть дети