Cтефания

Мода диктует правила поведения. Особенно сегодняшняя. Куда не кинь, везде из под брюк у девчонок торчат стринги. Бретельки от лифа, - это вообще норма жизни. Юбчонки заканчиваются – чулочки еще не начинаются – новомодные бренды. И как мужчинам среди всей этой неземной полуголости жить?

Ответы
Али Баба

Вот... и ты еще аву свою раздела)))) нормально жить, бодрит неплохо))) только сконцентрироваться временами мешает)))) тут главное энергетику в себе не удерживать, чтобы не доводить до одержимости..... почаще разделять ее с кем нибудь и радоваться жизни)))

Cтефания

привет!привет)))какой достойный ответ!!!аву раздела?да нет ...одета))а за совет спасибо))

Али Баба

ну на аве темно.... почему то фантазия вырисовывает именно минимальное количество прикрывающих материалов))) похоже мода влияет))) или с воздержанием затянул))))

Али Баба

ну и ладно))) я то не против)))

Михаил Бояршинов

не всё из перечисленного нравится и тем более не всё!

Михаил Бояршинов

правда идёт это единицам а пыжатся все

Ни
Ник..

Да трудно.

Влад Ка

не все ... но красиво!!!)))))))))))

Влад Ка

чулочки -класс .. бретельки тоже а вот стринги не всегда)))))))