Екатерина Цыганова

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Так у меня возник вопрос, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые яблоки, лужи, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Ответы
Евгений Волков

Ничего из этого) Просто здоровее детей рожали женщины. А сейчас выхаживают всех подряд даже кого и не стоило выхаживать. Поэтому то слабое поколение даст потомство а но будет еще слабже и тд. а раньше естественный отбор-слаб умри)

Валерий Шилов

Заколебали (отвечаю, чтоб в следующий раз отказаться от обсуждения и не видеть этого сетевого бояна)! Побольше бы всякую хрень тащили в рот - и дети сейчас были бы здоровее.

Олег Анатольевич

причина болезней-питание и образ жизни,а то.что мы видим сегодня-химия во всем и сидение за компом не способствуют крепкому здоровью

Иван

Отсутствие интернета. Основным развлечением были игры на улице. А сейчас - все сидят дома...

мп
максим петров

блиде к природе были , интернета не было игры подвижные и всё такое

Волдемар Я

Жопы. ...Однозначно жопы муравьёв такие полезные!

Федя Просин

отсутствие компьютера!))))