Случайный Свидетель.

А ведь правду пишут?Перемены у нас настанут тогда.Когда человечки самые шустрые в низах,самые продвинутые в лихих 90. Будут испытывать серьёзные экономические трудности.🤔

Ответы
Александр

Когда молодая поросль вырастет из трухи старых деревьев, будут перемены. Всегда так было и всегда будет.

Александр

В школах участки. И учителя сами делают вбросы, а потом ноют за низкие оплаты и прочее. Можно просто взять свой "голос" и унести домой, человек так сто если сделает (это вполне законно) а потом провести сверку по количеству бюллетеней (явка - голос), в присутствии прессы и представителя изберкома. Если всплывёт несовпадуха (а она всплывёт обязательно, если был косяк) всё считается недействительно. В рамках законов, на которые положили болт.

Александр

Живы будем - не помрём. Получится если миром, очень хорошо.