Света

Вы с женой - тираном деретесь?)

Ответы
Сан Сей

"Нам акула Каракула Нипочём, нипочём, Мы акулу Каракулу Кирпичом, кирпичом, Мы акулу Каракулу Кулаком, кулаком, Мы акулу Каракулу Каблуком,каблуком!" 😆

Бабай Мазай

Уже кому-то писал... Женщина, поднявшая руку на мужчину, теряет статус женщины и переходит в ранг спарринг-партнеров... И никак иначе...

Света

Окей)

Валентин Сафрончук

Да....но я люблю...когда она мне делает...это...больно.. Особенно кожанной плеточкой, там..или наручниками

Света

Мм..ясно)

Константин

У меня жена ведьма, я тиран. Живем в мире, что бы не бабахнуло)))

Света

Весело у вас))

Константин

Нормально))

Тима

ахахах с женой драться )) во мне под 90кг веса и рост под 180см...

Света

Ну кто ж знает)))

Тима

не, за 15 лет не разу не поднял руку, взглядом уничтожал если надо )))

Света

О как!))

Тима

ну нельзя женщину обижать физически, морально можно, если заслужила, но руки поднимать нельзя

Света

Ну..морально тоже, главное не переборщить..

Тима

во всём надо знать меру )))

Света

Ага))

Красноголовец Брянский

У меня пока нет жены!!! Но и тиранов мне не нужно!!)))))

Я Счастливая

С мужем-тираном только дралась)))

Я Счастливая

Ну ты ж в курсе) После этого и на развод подала.

Света

Давно надо было)

Я Счастливая

Надо. Но если б не ...... не решилась бы, так и терпела. Любовь заставила.

Света

Значит к лучшему, всё будет..

Я Счастливая

Конечно. И любовь будет. Только настоящая, а не та жалкая подделка.

Зия Шарапчиев

подушками)но она не тиран)

Ны
Ныряльщик

Чем чем дерусь?

Света

Не чем, а кем..

Ны
Ныряльщик

А у меня нету...

Света

Ясно)

Последний Космический

нет у мя жены

Света

А пошто?

Света

А)

Андрей Сергиенко

прости чем

Света

Руками..

Андрей Сергиенко

аааааааааааа,нет

Bлaduмиp

обнимаюсь

Света

помогает?

Bлaduмиp

да

Karkun

Свергаю))

Karkun

А то смотрю ты согласна)))

Света

Это не факт!))

Karkun

Поймал, поймал тебя Свет)))

Света

Ну вапче, прям за хвост)))

Karkun

)))

Алексей Шутов

Нет.

Alisa Айк

У вас жена тиран?