Пан Стефан

А сейчас и в голову не придёт никому такой эксперимент провести. 🤷

Ответы
Безобидный Злодей

Я только с уверенностью могу сказать,что на каждом советском предприятии ,стройке и тд . ,пролетарии постоянно бухали ,после работы ,в получку ,в аванс ,да и во время рабочего дня не брезговали ! Да и тащили с предприятий всё ,что не приколочено ! Но были и честные ,не спорю ! Помню советский фильм "Давыдов и Голиаф "

Vladimir Medved

Как успехи, Пан Стефан?

Пан Стефан

В чём?

Vladimir Medved

Во всем ...Зря , что ли Стефаном назвали?

Пан Стефан

Всё хорошо! Чего и тебе желаю. 🤝

Vladimir Medved

🤝 Живи долго.

Наталья

А по сути эксперимент показал, что денег не хватает до з/п.

Ал
Алекс

Главное чтобы была взаимность

Наст Самин

Не осталось голов уже ? ))

Пан Стефан

Куда они делись?

Konstantin Leytan

🖼👍

Пан Стефан

Да. Такие были тарифы. 🤷

Konstantin Leytan

🖼

Марго Беккер

🥲