Леди Мила

В когорту мужчин, которым женщины готовы простить «практически всё», входят как раз альфа-самцы (активные, целеустремлённые, с яркими лидерскими качествами, успешные, состоятельные, готовые заботиться о своих женщинах и решать их проблемы). Вы согласны?

Ответы
Роберт

К женщинам, конечно, вопрос. Только они могут знать ( если захотят ). По мне так - они легко себе придумывают всякие сказки когда некуда деваться - как не выдумать какую нибудь красивую сказку !

Леди Мила

да, бывает.

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Подобными качествами обладают и откровенные подонки. Даже, как правило, они такие. Мудрый совет от пожилого человека - избегайте таких партнёров!

Валерий Шилов

да плевать мне на всякие мандаумности, которые ни к чему хорошему не приводят. Я счастлив - и мне нет смысла рассуждать о сопутствующих обстоятельствах этого.

Леди Мила

так это же здорово!

Николай Ушаков

Без труда не бывает мужика! Женщины свои проблемы решать должны со своей стороны! На 50% с каждой стороны!

Леди Мила

согласна

Максим Евгеньевич

Последние два пункта вычеркните, они переводят мужчину в глазах женщины в разряд терпил.

Леди Мила

нет, это главное

Максим Евгеньевич

Ошибаетесь. Перспектива чего то для денщины важнее чем реальность..Так , мизерные знаки внимания, подтверждающие стоимость ее письки и заманчивая перспектива стать королевой в его королевстве.. Мало того, потеряв надежду и сойдясь с обычным мужиком, всю дизнь ему будет поганить рассказывая кем она могла стать..

Леди Мила

Как я люблю мужчин, которые объясняют, какие мы, женщины, и что нам нужно...

Максим Евгеньевич

Конечно, перепробовав в жизни все, получаешь опыт, который позволяет управлять саоей жизнью максимально качественно..

Леди Мила

И как я жила без ваших советов?

Юрий Юрченко

Не так, конечно, как бета-самцы и гамма-самцы... но и не так, как омега-самцы.

Леди Мила

🤔как все запутано...

Владимир Ефимов

Влюблённая женщина не думает о самцах. Она просто без сознания любит.

Леди Мила

Это только про любимого.

Владимир Ефимов

А в первой Вашей фразе речь шла о расчётливых женщинах.

Леди Мила

У вас паранойя.

Владимир Ефимов

Просто зрю в корень, в отличии от многих...

Леди Мила

ошибаетесь.

Владимир Ефимов

Ну-ну...

Вениамин Колпаков

Вы их охарактеризовали слишком шикарно, они не могут быть такими.

Леди Мила

это цитата.

Вениамин Колпаков

Тем не менее.

А Б

из всего сказанного подтверждается только определение "самцы"

Геннадий Митрофанов

Но,надо помнить,не забыть,под стать им самки должны быть.

Леди Мила

согласна. 🙋‍♀️

.тургенев .

МОЖЕТ И ТАК . НО НЕ ВСЕМ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ .НРАВЯТСЯ ..

Александр Беляев

Это я думаю не AЛЬФА-САМЕЦ а скорее ПАПИК!

Леди Мила

чушь

Александр Беляев

Альфа- самцу жить с одной женщиной не в "жилу".

Леди Мила

а это уже второй вопрос.

Александр Беляев

Нет первый.

Сергей Сергей Журавов

согласен .но таких очень мало

Леди Мила

да

Олег Демидов

А если он Самец, но - омега????

Олег Демидов

Альфа-самец - живет для женщины, а омега - за счет женщины.... А дя потребления Омега -3 пей рыбий жир!))))

Леди Мила

спасибо, разъяснил... что то мне одни омеги попадаются..

Олег Демидов

Но ведь - самцы????

Леди Мила

Это точно.😂 анкдот занешь? Про зоопарк. с деньгами ты мужчина, а без денег ты самэц.

Олег Демидов

Слышал.....

Андрей Волощенко

на всех альф не напасёшься

Леди Мила

да

Александр Емельянов - Женат

согласен...спору - нет...

Владимир

почти согласен

Леди Мила

Ну, хоть в чем то согласились... 😀

Владимир

у меня всегда свое мнение

Леди Мила

Я это заметила, и это правильно.

Владимир

не партсобрание

Леди Мила

Помните?😀

Владимир

конечно

Леди Мила

я тоже..

Слава Касьянов

Абсолютно!

Улугбек

Если бы....

Леди Мила

ну да..

Василий.

Вполне.

Леди Мила

Ты не представляешь, как я хочу погулять по лесу.. два года не была.

Василий.

Можно подумать в степи живёшь?

Леди Мила

Ты забыл, что хожу с трудом.. а до леса довезти некому, детям всегда некогда..

Василий.

Извини. Я тоже в этом году в лес не заезжал.

Леди Мила

Ты хоть рядом живешь.. Так за грибочками хочется.