Ин
Инесса

в красную книгу нужно заносить не только птиц и животных, а еще и женщин -не курящих,не пьющих я не прова

Ответы
Юлия Беликова

Думаю, нет. Мы ведь не вымирающий вид. А так как сейчас всё равно люди в большей своей части стараются вести здоровый образ жизни, то уверена, что нет.

М_
Миклос _

просто не пьющих и не курящих не стоит... потому как это обязанность.. можно просто сказать молодцы

Виталий Коротков

очень даже права..Только зачем в книгу?!Я их всех помню..на пальцах можно посчитать)

Ин
Инесса

да вы молодец

На
Наталия

можно не пить не курить и быть такой сволочью ,а разве сволочь вымирающий вид?

Зайдулин Саня

в наше время женщина некурящая,не пьющая действительно редкость,да вы правы

Салават Ганиев

Я вот занес одну в красную книгу! Книга паспортом называется! Еще и дочку!

Эдуард Вонхольский

Женщина- это не девочка.девушка и не б....ть.Не надо доводить их до этого.

Виталя Косиков

полностью согласен да просто богиня просто потому что так думаешь

Гор Михальчук

Боюсь и к большому сожалению это вымирающий вид, хоть сам не курю.

Владимир Сергеев

да желательно бы не только женщинам но и всем не пить и не курить

Валентина Крутова

Не надо нас никуда заносить. Надо нас просто носить - на руках!

Вивея Казаченко

права, еще как права! ну что, мы с тобой на первой странице? 🙂

***wwg*** .....

В красную книгу нода заносить мужчин мы вымераем как вид.

Раиса Андреева

Вы наверное правы!Я не курю и не пью,но мне этого не надо!!

Натали Щербина

Совершенно верно, ведь это такая редкость в наше время.

Андрей Билялов

да эт точно! только книжку надо розовую делать наверно

Aleksandr Mruga

согласен,а неизменяющих можно увидет только в музее 😄

Алексей Бойков

нет! Зверята не в чем не виноваты, в отличии от женщин

Желанный

туда заносят редкий вид,а женщина это ито идругое

Сергей Смирнов

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет...