Vlad Kokorin

У меня доля 56/100 в доме в собственности, вторая доляl 44/100 в наследовании но в наследство не вступил и доля не офор

Сергей Новиков

арабатвай деньгу и строй себе новый дом!

Николай Спичак

Срочно вступайте в наследство, если прошли сроки попробуйте в судебном порядке. Ваша доля может достаться другим наследникам, ее могут продать и т. д. , да и подумайте о своих наследниках. Лучше все оформить официально. Мне после смерти мамочки досталось 19/20 квартиры, пришлось очень сложно, правда она хотела при жизни все до ума довести, не получилось и не успела.

Елена Корнилова

когда возникает вопрос о долях в наследовании у меня возникает ассоциация со стервятниками ((