Валентин Шолохов

День воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) — отмечается в России ежегодно 2 февраля. Он установлен Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы (победных днях) России». Город воинской Славы, Сталинград! Это город Герой! Там на битву сошлись две державы, Кровь лилась там великой рекой! ... Слава павшим в боях за Победу! ...

Ответы
Ирина Орленко

Да,России есть чем гордиться, и в первую очередь своим народом, своими людьми............

Th
Theodore

Кладбище старых вопросов