В Лад

Счастье - улыбка" покоя и воли" - сознавать себя частью себя самого?

Ответы
Леди Иск

Долгий путь до этого осознания. Мне нравится твоё определение счастья.От него веет осознанностью и уверенностью. Но вот сейчас смотрю столь уважаемый тобой фильм "Матрица" и там звучит такая фраза - "Счастье в неведении". И эта фраза тоже имеет глубокий смысл.

Леди Иск

Думаю, что думать про то, что остальным есть дело - наивность))

Студент Валера)))

Ну тогда я на 80% знаю что ты знаеш как я отвечу ,или отреагирую на твой комент.

Леди Иск

Нууууу, ты порой преподносишь сюрпризы, не отнять этого от тебя, не отнять))

Студент Валера)))

Блин ,бывает читаю своё творчество на следующий день ,и о чудо !! Опять инопланетный разум верх берёт!)))))

В Лад

Счастье - быть лапочкой, зайкой, влюблённым, победителем, умником...- в неведении, что ты человек и что то большее

Москва Новая Реальность

Счастье - это когда просто не обращаешь внимание на весь негатив , все по плечу ... Все в розвом...в ладу с самим собой и каждый день солнце , даже если дождь.

Саша Аут

Счастье - улыбка. Вам покоя и воли. Осознавать себя частью - боле

Студент Валера)))

Только при внутреннем созерцании.

В Лад

Восприятие ограничено лишь выраженное в мыслях и ощущениях

Студент Валера)))

Выходит понятие бесконечности не входит в свойсва восприятия

В Лад

Выходит только одно - вы то, что стоит за словом реальность ограничиваете словами и понятиями и их манипуляциями и комбинация и. Это все, что "выходит"

Студент Валера)))

Кстати у алисы тот же алгоритм беседы по ключевым словам !!

В Лад

"ключевые слова" подобны замочной скважине в двери фразы за которой внутренняя суть излагаемого, акцентирование на них внимания - ключ понимания

Анна

Да красиво.

В Лад

попытка фррмализовать это пресловутое везде пользуемое слово

В Лад

попытка формализовать это пресловутое везде упоминаемое состояние и пользуемое его обозначение-слово для себя